Нужно ли добиваться женщину?

Нужно ли добиваться женщину?
Нужно ли добиваться женщину?

Прежде чем ответить на данный вопрос, необходимо разобраться в том, что вообще значит добиться женщину. У меня лично это сразу ассоциируется с каким-то спортивным интересом, приложить усилия, чтобы что-то или кого-то заполучить. В данном случае речь идет о человеке, о чувствах, а не о какой-то вещи или социального положения. Мне известно много случаев, когда мужчина тупо добивался женщину. Она, скорее всего, от безысходности говорила ему "да", они создавали семью, но потом, как правило, семья распадалась, женщина уходила.

Вся ошибка мужчины в том, что когда он ставит цель добиться женщину, он прикладывает все свои силы и показывает себя в максимально лучшем виде, при этом не указывая на свои недостатки. У него, в каком-то роде, появляется спортивный интерес. А когда мужчина добивается женщину, он, так сказать, расслабляется. Через некоторое время проявляется истинное лицо мужчины, если женщина с этим не может смириться, то происходит расставание.

Я считаю, что женщину не стоит добиваться. Не нужно ставить из себя непонятно кого, надевать маску, показывать супер героя и не оставлять девушке выбора. Женщину, прежде всего, нужно расположить, предоставить ей свободу, а также и выбор. Мужчине нужно показать себя в первую очередь таким, какой он есть в обычной жизни. Показать сначала свои хорошие качества, но и не забывать и про недостатки. Любой мужчина должен четко понимать, что человека любят таким какой он есть по факту, любят именно за его уникальность и неповторимость. Ведь многие известные всему Миру люди и стали известными за то, что они показали себя такими как есть, уникальными. Надевать маску и выдавать себя не за того, кем являешься - рано или поздно это все равно станет явным. Женщина, прежде всего, ценит уверенность в мужчине и мужественность. А уверенность и мужественность мужчине придает именно желание показать себя таким какой есть, и не бояться.

Я благодарю за внимание и желаю всем счастья!
Понравилось? Ставим лайк, подписываемся на канал,
делимся в соц сетях - это меня вдохновляет.
Активно вступаем в группу vk, facebook
Предлагайте новые темы для обсуждения
Eremin

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги