Почему женщина изменяет, но не уходит от мужчины?

Почему женщина изменяет, но не уходит от мужчины?
Почему женщина изменяет, но не уходит от мужчины?

Понятное дело, что в такой ситуации, чувства уже давно прошли и люди живут вместе исключительно каждый ради своей выгоды. Будущее таких отношений абсолютно непредсказуемо: они могут развалиться в один миг, а могут таким образом продолжаться длительное время, а, возможно, люди осознают, что им только друг с другом в итоге хорошо и больше не станут изменять. В нашей жизни все возможно. Казалось бы, если чувства прошли, то можно просто разойтись, но на самом деле, бывает не все так просто и предсказуемо, в каждой семье свои проблемы, и вряд ли обычный человек со стороны сможет это все понять.

На основании личного опроса, я могу выделить несколько основных причин, по которым женщина изменяет, но не спешит покидать своего мужа:


семья и прочие нерешенные вопросы. Женщина, прежде всего, заботиться о своих детях. Она думает, что если дети растут и воспитываются в полной семье, то все будет хорошо. Однако, кто тогда будет заниматься этим воспитанием, если у каждого своя личная жизнь. Скорее всего, не будет значительного результата в воспитании детей, если люди живут лишь для того, чтобы сохранять видимость полноценной семьи. В любом случае, ребенок это почувствует. Также, помимо детей, могут быть другие жилищные вопросы, супруги еще не поделили свое нажитое имущество, возможно, одному еще жить не где и тд.;



финансовая зависимость. Такое часто встречается, и, скорее всего, основная цель замужества такой женщины и было именно материальное обогащение. Женщину хорошо обеспечивает, ее, так сказать, законный муж, у нее нет проблем с деньгами, поэтому зачем ей рисковать своим положением и делать шаг в неизвестность, когда можно ничего и не менять, а просто наслаждаться жизнью. В принципе, женщину все устраивает, поэтому она просто изменяет, но пока не собирается уходить от такого мужчины;



еще не повстречала достойного мужчину. Такая женщина хитро рассуждает: зачем уходить от нынешнего мужа, когда можно жить за его счет и продолжать активный поиск подходящего партнера. А вот когда встретится действительно подходящий и перспективный, тогда и можно будет свалить. Такая женщина точно решила, что будет уходить от этого мужчины, но пока просто пользуется им.

А как ты считаешь, уважаемый читатель?

Я благодарю за внимание и желаю всем счастья!
Понравилось? Ставим лайк, подписываемся на канал,
делимся в соц сетях - это меня вдохновляет.
Активно вступаем в группу vk, facebook
Предлагайте новые темы для обсуждения
Eremin
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги