7 оттенков помады, которые стоит попробовать

7 оттенков помады, которые стоит попробовать

Визажисты уверяют, что при выборе помады главным условием должно быть внутреннее чувство, что вы сможете носить этот оттенок и текстуру не только один день для особого случая, но и оставшиеся 364 дня в году. Но, несмотря на это правило, осень — время экспериментов, ведь именно этот период знаменуется презентациями новых средств практически всеми бьюти-марками. Помады в оттенках сливы, терракота и коньяка вдохновляют на поиск нового образа — томного, задумчивого и по-осеннему рокового. ELLE собрал 7 помад на октябрь и ноябрь, которые стоит попробовать.



1. TOM FORD

Lip Color Lips & Boys, оттенок Aaron

Помада в оттенке молочного шоколада с легким шиммером — идеальный вариант для брюнеток с карьими глазами и кожей цвета слоновой кости. Средство придаст губам объем, не вызывая ощущения липкости и стягивания. Кстати, еще один плюс — она подчеркнет летний загар, что придаст образу сексуальность.

7 оттенков помады, которые стоит попробовать


2. CLARINS

Joli Rouge Gradation, оттенок 803 plum gradation

Слива и алое яблоко — сочетание, которое придаст образу роковую загадочность из-за эффекта омбре. Светлый красный — высветляет центральную часть губ, а темный — очерчивает контур, создавая контраст и объем.



3. GIORGIO ARMANI

ECSTASY SHINE, оттенок 503 — Fatale

Текстура помады ощущается как крем-бальзам для губ, но при этом придает блеск, яркость и цвет помады. Оттенок темного вереска подходит под любой цветотип, но при этом придаст губам насыщенность и чувственность.



4. GUERLAIN

KissKiss, оттенок 569 Красное дерево

Сериал "З: Начало всего"

Парфюмированная помада оставляет на коже ненавязчивый ягодно-ванильный аромат и благодаря гиалуроновой кислоте увлажняет и смягчает кожу, предупреждая сухость и стянутость. Средство в оттенке красного дерева словно создано для вечернего образа — помада придаст губам выразительную чувственность в духе макияжа из сериала «.



5. L`OREAL PARIS

Color Riche, оттенок Изабели Бежевое золото

"Завтрак у Тиффани"

Согретый и словно подсвеченный солнцем, коралловый оттенок помады в духе героини Одри Хепберн из «Завтрака у Тиффани» всегда придает образу статность и аристократичность, особенно в сочетании с черной одеждой. Помада добавит коже золотистый подтон и сияние, напоминающее о летних днях на побережье.



6. LANCOME

L’ABSOLU ROUGE, оттенок № 197 Rouge Cherie

Кинофильм "Век Адалин"

Роскошный и насыщенный алый цвет всегда в моде и вне времени, оставаясь самым универсальным вариантом для любого вечернего макияжа. Насыщенный тон красного мака станет идеальным завершением для любого осеннего лука, но лучше всего подчеркивает эстетику белоснежной блузы или черного оверсайз пиджака на голое тело.



7. GIVENCHY

Le Rouge Liquide, оттенок 100 нюдовый твид

Осень — время кашемировых свитеров, твидовых жакетов и шерстяных юбок, которые придают образу элегантный уют, тепло и безмятежность. Выбирайте для прогулки по городу помаду в классическом нюдовом цвете — высокопигментированная текстура помады скроет несовершенства и добавит объем.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги