Возрастной имидж: как одеваться соответственно возрасту

Возрастной имидж: как одеваться соответственно возрасту

Понятия «возраст» и «имидж» неразделимы: согласитесь, нелепо выглядит шестидесятилетняя женщина в мини-юбке ли семнадцатилетняя девушка в пуховой шали.

Зная, как одеваться соответственно возрасту, вы никогда не попадете впросак. Наоборот, следуя правила возрастного имиджа, вы всегда будет выглядеть элегантно, несмотря на количество лет за спиной. Так в каком возрасте что носить, чтобы соблюсти все условности? Времена меняются, и мы меняемся с ними!



Как правильно одеваться по возрасту: 20+ и 30+



20 + Девиз: «Ожидание принца на белом коне».

Возрастной имидж: как одеваться соответственно возрасту

В этом возрасте нет никаких ограничений в моде. Избегайте копирования стиля подруг в одежде. Проявляйте индивидуальность. Вы можете выглядеть секси даже в классическом брючном костюме — благодаря безукоризненному крою, высоким шпилькам и интересным аксессуарам.




30 +. Девиз: «Самая обаятельная и привлекательная».

Полное ощущение уверенности в себе и стремление реализовать себя. Как одеваться по возрасту, разменяв четвертый десяток? Уверенно меняйте образы вне работы. Будьте в курсе последних тенденций в моде. Используйте дорогие и изысканные аксессуары, которые придают образу индивидуальность и свидетельствуют о статусе их владелицы.



В каком возрасте что носить: 40+ и 50+



40 +. Девиз: «Некрасивых женщин не бывает — только ленивые».


Сложившаяся личность, богатый жизненный опыт и расцвет женского обаяния. Больше любите и балуйте себя. Не обнажайте то, что должно быть скрыто. Эксперименты с внешностью закончились, одевайтесь молодо — но не подражайте подросткам.

Пора традиционной элегантности с ноткой изысканной утонченности. Утонченный вкус при выборе одежды и аксессуаров. Как правильно одеваться по возрасту, оставив за плечами половину жизни? Забудьте о последних модных тенденциях. Возраст не помеха для стильной женщины, полной любви к жизни. Позвольте себе немного роскоши — больше любите и балуйте себя. Пора традиционной элегантности с ноткой изысканной утонченности.




Утонченный вкус при выборе одежды и аксессуаров. Как правильно одеваться по возрасту, оставив за плечами половину жизни? Забудьте о последних модных тенденциях. Возраст не помеха для стильной женщины, полной любви к жизни. Позвольте себе немного роскоши — больше любите и балуйте себя.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги