Сексуальность и знак зодиака. Часть 2.

Сексуальность и знак зодиака. Часть 2.

Напоминаю, это для тех, кто родился после восхода Солнца. Часть 1.

Сексуальность и знак зодиака. Часть 2.

♍️Если Вы - Дева и родились днем, то... у Вас высокая сексуальная потребность. Но! Дева - единственная, кто может сублимировать свою сексуальную энергию во что-нибудь - в хобби, творчество, работу. С виду тихоня, скромница, серьезный работник - а внутри ???Правда у Дев рассудок преобладает над чувствами, и прежде чем вступить в связь Дева ТЕСТИРУЕТ спутника на проф.непригодность. Кстати, именно Дева может хранить верность, даже если ее отвергли. Месяцами!

♎️Если Вы - Весы, то... сексуальная Ваша потребность невысока. Вы цените красивых мужчин, вообще все красивое, но часто все даже на каком-то платоническом уровне. Флирт, ухаживания, игра - а дальше уже не интересно. Весы невозможно припереть к стенке и потребовать близость - ускользнет, как рыба. Нальет воды в уши и оп! Нет ее.

♏️?Если Вы - Скорпион, то у Вас невероятно высокая сексуальная потребность. Скорпионихи очень страстные дамы, но с такой же частотой несчастные в любви. Вообще сильным знакам всегда даются сильные переживания. У Скорпиона настолько выражено чувство собственности, что женщина зачастую начинает считать партнера "своим" уже после первой ночи) Скорпионихи очень привязчивы, а от этого потом страдают. Обещают так быстро не привязываться, а потом страдают опять.

♐️?Если Вы бодрая Стрельчиха, то Вам море по колено. Высокий темперамент, сопряженный с неуемным оптимизмом, но низкая сексуальная потребность. Стрельцы влюбляются с первого взгляда, очень легко загораются, но в отличие от тех же Дев при отказе не теряются, быстро находят утешение. Вообще Стрелец - один из универсальных знаков, на мой взгляд. Развлечет сухую Деву; взбодрит унылого Козерога; со Львом или Водолеем сбегает за выпивкой; утрет слезы жертвенной Рыбе и тд

♑️Если Вы - Козерог, то у Вас высокая сексуальная потребность. Но об этом хрен кто догадается, потому что снаружи Вы - скала. Дамы - Козкроги одни из самых неприступных, холодных свиду (но в глубине души тайно желающих и ждущих, чтобы за ними начали ухаживать). Козерог не ждет милостей от спутника. Нужна шуба - пошла и купила сама. И на машину заработает, уж поверьте.

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

"Мое отношение к любовницам"

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги