Сексуальность и знак зодиака. Часть 1.

Сексуальность и знак зодиака. Часть 1.
Сексуальность и знак зодиака. Часть 1.

За сексуальность у женщин отвечают две планеты - Солнце и Марс. Причем у тех, кто родился днем - именно Солнце, а у тех, кто ночью - Марс.

Что значит родилась днем? Фактически это время от рассвета и до заката. Для тех, кто родился в 7.50 утра и тд - обязательно смотрите восход Солнца в тот день! Если до момента Вашего рождения Солнце не взошло - Вы родились ночью, хоть было и 5.30 утра, понимаете?

Итак, те, кто родились днем - вашу сексуальность описывает Солнце.

Если Вы Овен и родились днем, то у Вас сексуальность низкая. Темперамент высокий, но сама потребность в сексе как таковом невысока. Очень сильное стремление к независимости, от этого часто отношения подвергаются "встряскам".

Если Вы Телец и тоже родились днем, то... как ни странно, секс для Вас очень важен. Тельцы вообще любят плотские утехи, у них развита чувственность, стремление к удовольствиям.

Если Вы Близнец, то Вам лишь бы бы поболтать. Близнец готова рассказать и описать в красках, какая у Вас будет ночь любви, но... до самой ночи может не дойти. Невысокая сексуальная потребность, для них в первую очередь важен интеллект спутника, а не его сексуальная привлекательность.

Эх, Рак - Рачооок... у Раков высокая сексуальная потребность, хоть на первый взгляд они и кажутся домашними тихонями) правда, надо сказать, что женщина- Рак, рожденная днем - это женщина "на нервах". Глубоко эмоционально чувствует, от этого часто расстраивается, обижается, ревнует. Кстати, женщины - Раки как никто другие идут на брак "с целью создания семьи". То есть это те женщины, которые трезво видят достоинства спутника и четко понимают цель брака, каковы будут последствия и тд) эдакий брак по расчёту, но расчет хороший)

Если Вы - Львица, то...темперамент высок, но сексуальная потребность невысокая. Редко какая Львица в этом сознается, но секс для нее не так чтоб на первом месте. Важнее тот факт, что она может соблазнить мужчину, некий элемент самолюбования - а вот я, я могу! Я - царица! Львиц захватывает сам процесс ухаживания, ей нравится как ее добиваются. А дальше уже как пойдет)

У кого совпадает?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

"Мое отношение к любовницам"

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги