Как мужчина выбирает женщину?

Как мужчина выбирает женщину?
Как мужчина выбирает женщину?

Мужчина, в первые 10 минут знакомства с женщиной уже знает, что из этого знакомства выйдет: свободные отношения, свадьба или вообще ничего не выйдет.

Есть параметры, по которым мужчина оценивает женщину и присваивает ей определенную роль в своей жизни.

Начнем.

1. В первые минуты знакомства любой мужчина оценивает внешние данные женщины:

гармоничность форм
опрятность
физическая привлекательность

2. После того как оценка вашей внешности произошла мужчина реагирует на вашу динамику:

манеру двигаться
давать информацию
и вашу реакцию на самого мужчину

3. Третьим этапом идёт глубокосидящее на уровне ДНК оценка привлекательности людей по запахам. Эта область ещё до конца не изучена и в ней всплывает много вопросов. Но, одно можно сказать точно, люди выбирают друг друга по запаху. И даже если внешне человек нравится, то запах может оттолкнуть и ничего не получится.

4. Четвертый этап это так сказать душа женщины и её внутренний мир:

мужчина оценивает образ жизни женщины
её увлечения и то что ей нравится

Этот этап не так важен. Он просто помогает мужчине сблизится с женщиной на основании полученной информации. Узнать увлечения и пригласить её на свидание туда, где ей понравится. Узнать где работает, и найти лишний повод поговорить.

В целом последний этап это инструмент для завоевания. А вот первые три это непосредственная оценка, которая влияет уже на то, что будет дальше.

Теперь к самой сути.

Когда мужчина находится на первом этапе, а он занимает в среднем 3-5 минут, он понимает для себя, хочет или не хочет он с этой женщиной быть ближе.

Не всегда внешность имеет большое значение, но она дает толчок для движения мужчиной дальше.

И, как правило, привлекает не идеальная красота, а что-то необычное.

Необычная родинка, шрам на лбу, вьющиеся волосы, ямочки на щеках или торчащие уши.

На втором этапе мужчина понимает для себя сможет ли он с такой женщиной продолжить отношения. Этот этап длится минут 3-5. Мужчина так же смотрит, на какие то привлекающие его вещи. Как правило, это тянется из детства и у всех разные воспоминания и реакции. Женщина может двигаться или говорить как например его мама или первая учительница, или первая любовь и мужчина влюбляется.

На третьем просыпаются животные инстинкты, и чем они сильнее, тем менее важными становятся первые два. Тут достаточно минуты. И именно тут случается окончательное убеждение и ощущение «своего человека» которое практически невозможно изменить.

Ну а четвертый этап как мы уже выяснили - инструмент для завоевания понравившейся женщины.

Что касается ролей. Чем меньше эмоций женщина вызвала, тем статус у неё, к сожалению, ниже. Это обусловлено тем, что мужчина выбирает ту, кто ему кажется ближе, роднее, а значит безопаснее. Это происходит неосознанно и такое невозможно предугадать.

Ввиду меньшей эмоциональности, мужчины могут жить с женщиной, которая им не сильно нравится. Но она несет какую то выгоду в его жизнь. А вот женщины без любви и эмоций жить не могут.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги