Какие вещи делает женщина, чтобы намекнуть мужчине, когда хочет сходить с ним на свидание

Какие вещи делает женщина, чтобы намекнуть мужчине, когда хочет сходить с ним на свидание
Какие вещи делает женщина, чтобы намекнуть мужчине, когда хочет сходить с ним на свидание

Мне всегда интересно узнавать про женские разные хитрости. И в этот раз я решил поговорить с одной своей знакомой. В этот раз меня интересовало, что она делает для того, чтобы намекнуть мужчине, когда хочет сходить с ним на свидание. А точнее, чтобы он ее пригласил на это свидание.

Сначала она начала бормотать, что ничего особенного ни делает, что ее приемы из ряда стандартных. Но все, же мне удалось ее разговорить, и вот что она мне поведала. Она мне рассказала основные приемы всех девушек, которые они применяют, чтобы привлечь внимание мужчины.

Первым и основным приемом является информация. Если разобрать подробнее, то это значит, чтобы привлечь понравившегося мужчину, девушка сначала изучает его. Она узнает, чем он увлекается, куда ходит, чем занимается. И уже исходя из этих данных она всячески дает понять ему, что ей тоже интересны подобные вещи.

Или она любит посещать, или всегда мечтала побывать на мероприятиях, которые интересны мужчине. Ну здесь можно приводить кучу разных приемов и примеров, но суть у всего этого одна.

Так она старается показать мужчине, что у них много общего, что у них одни интересы. Ведь все прекрасно знают, что общаться намного интереснее с человеком, который имеет похожую точку зрения. Кроме этого, некоторые девушки идут на хитрость и используют один прием.

Они просят помочь им мужчину, которым увлечена. Этим девушка дает понять ему, что он эксперт, тем самым потешит и самолюбие мужчины. А это действенный метод, чтобы притянуть мужчину к себе. После этого уже не вы будете искать встреч и мужчиной, а он будет всячески пытаться вас увидеть и пообщаться.

Вторым приемом, по словам моей знакомой является тестирование мужчины на ответную положительную реакцию. Зачастую девушка это делает в виде шутки. Она словно рыбак, закидывает удочку и ждет реакции мужчины. При этом у нее всегда есть возможность для отступления, если вдруг получит отказ от мужчины, ведь это же была шутка и не более.

Этот же прием некоторые девушки используют немного в другой вариации. Девушка намекает мужчине, что владеет информацией, которая ему нужна, но поделится она ей лишь при личной встречи.

В этом варианте есть свои плюсы, можно избежать при личном разговоре лишних ушей, и перевести его на другой более близкий уровень. В общем, в любом варианте мужчина захочет или для начала подумает, что эту девушку следует пригласить на свидание.

Ну и третий прием, который используют девушки для того, чтобы мужчина обратил на нее внимание, она как бы завуалировано приглашает его сама на свидание. Делает она это под каким - либо предлогом. Например, девушка просит мужчину сопроводить ее на какое - то мероприятие, на соревнования, которые важны для нее, или сходить на выставку, у нее, случайно, оказалось два билета, а идти не с кем.

И еще куча разных таких просьб, на которые мужчина практически никогда не отказывается. Ведь мужчина, сильный пол, который просто считает своим долгом помочь, поддержать девушку.

Но у всех этих приемов все же одна суть. В результате любого из приемов выходит, что в другой раз мужчина уже сам захочет пригласить девушку на свидание.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги