Жадный мужчина

Жадный мужчина
Жадный мужчина

В наше время, действительно встречаются жадные и алчные мужчины и все чаще, но важно понимать кого я имею ввиду : Я не считаю что мужчина вам что то должен, только из-за наличия у женщины полового органа. Если вы просто встречайтесь, вы скажем, оба работайте, или может быть вы студенты, то ваш мужчина абсолютно не обязан за вас постоянно платить и потакать всем вашим хотелкам. Другое же дело, когда вы живёте вместе, у вас общий быт, может быть женщина находится в декрете или просто "домохозяйка" (что по моему мнению в наше время просто смешно) и ваш мужчина готов удавиться за каждую копейку.

Постоянно просит у вас чеки, во всем ограничивает ваши с ним ОБЩИЕ финансы, даже если они позволяют жить лучше, постоянно экономит каждую копейку. Если мужчина не хочет купить ваш шубу за 100000 т.р - это не значит что он жлоб, если он не даёт вам каждую неделю по 5000 на новые туфли - это не значит что он жлоб. Но если считает нормальным брать одежду на вырост вашим детям, ходить в одной обуви по 6 сезонов, закупает все в самых дешёвых магазинах, при этом ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ реальную возможность этого не делать - то да, он жлоб.

Очень ярко пример такого мужчины показан на прототипе Сени, из сериала "Кухня" сериал очень популярный был в своё время, я думаю его многие видели, если не видели то посмотрите для пущей наглядности.

Так что делать если у вас именно такой мужчина? Ну конечно бежать от него. Зачем он вам такой нужен? Всех денег всё равно не заработать и многие люди этого просто не понимают, но строить быт с таким человеком и тем более растить детей, это большая ошибка и глупость. Опять же, не надо впадать в крайности, мужчина не обязан потакать любым вашим капризам, но одно дело когда у человека 4000 тысячи до зарплаты, которая ещё неизвестно когда, и он отдаёт тебе из них 3000 а другое дело когда у человека 400000 тысяч и он отдаёт тебе из них 2000

Ещё, дорогие женщины, хороший совет, если у вашего мужчины не хватает денег, то попробуйте работать и сами, может вам даже понравится.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги