Гламурный образ Насти Ивлеевой. Как вам?

Гламурный образ Насти Ивлеевой. Как вам?

Все вы прекрасно знаете Настю, за ее своеобразный нрав и сексуальность. На данный момент она привлекает к себе массу внимания, как со стороны прессы, так и со стороны фанатов. Она постоянно экспериментирует со своими образами в Instagram аккаунте. И вот недавно она предстала перед всеми нами в крайне необычном сочетании одежды.

Гламурный образ Насти Ивлеевой. Как вам?

Недавно она выложила пару фотографий в крайне гламурном образе, который взбудоражил большую часть ее аудитории. Главным элементом в ее образе является розовая шуба. На двух фотографиях мы видим сочетание этой шубы с джинсами и брюками. Видно, что Настя решила попробовать разные сочетания.

Безусловно, Анастасия предала этому образу исключительно шуточный характер. Ее подписчики это сразу поняли. Вообще, меня порой удивляет необычное сочетание качеств в этой девушке. Она может быть, как и милой, так и дерзкой, принимая на себя совершенно разные образы характера. На мой взгляд, этот факт является причиной столь большой аудитории. За ней просто интересно наблюдать.

На ее Instagram аккаунт подписано уже около четырех миллионов человек. Настя большими темпами прорубает себе дорогу в мир российского шоу-бизнеса. Совсем недавно она была просто необычной девушкой, за которой было просто интересно наблюдать. А теперь она находится в центре внимания общества.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги