Улыбнись. Весёлые фразы и объявления про отношения.

Улыбнись. Весёлые фразы и объявления про отношения.

Сегодня у нас минутка юмора и позитива и я вам предлагаю улыбнуться. А для этого я собрал вам самые смешные, интересные и позитивные фразы и объявления про отношения.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Улыбнись. Весёлые фразы и объявления про отношения.

Кстати, у меня был подобный случай, который я сейчас вспомнил. Был я в отношениях с женщиной старше меня, ей было примерно 45 лет, а потом, после того как расстался с ней, познакомился в сети с двумя симпатичными девушками 26 и 32 года буквально за 5 минут и вначале не мог выбрать, поэтому уделял на протяжении двух трёх недель внимание обоим))). Вот такой я бессовестный.

26+32 это конечно не 45, а 58, но похоже))). Сначала мне казалось, что я выберу 26-летнюю, но потом погуляв с ней пару вечеров я понял, что у неё в голове ещё какой-то максимализм и всякое отсутствие логики в её действиях, в итоге я уделил больше внимания 32-летней, а там оказалось всё нормально))). Её и выбрал.

Вот, что бы вы не говорили, а женщине должно быть интересно и весело рядом с мужчиной, в этом залог успеха. А тут игра на гитаре. Это ещё и музыка, и песни, которые мужчина будет ей посвящать. Да ещё и десантник.

А бывших то десантников не бывает, поэтому за ним женщина будет как за каменной стеной. В общем и защита и веселье))), а что ещё женщине надо?))). Сильное, уверенное плечо и чтобы скука ушла из дома навсегда.

Срочно предоставьте человеку жену, что за беспредел, почему ему жену не выдали? Обделили человека. Он, видимо, хочет получить срочно российское гражданство. Иначе зачем ему обязательно российское гражданство у жены. Хорошо, что медицинскую книжку не написал, а то она нынче дорого стоит.

Женщины, а вы готовы клюнуть на такое объявление. Требований то минимальное количество. Готовить не надо, стирать не надо, любить тоже не надо))). Идеальный муж. Правда мы его ещё не видели)))

Ну вот видите, женщины то, оказывается тоже не лыком шиты. То, что она хорошая, должно быть достаточно для того, чтобы отхватить себе кавалера с машиной, квартирой, да ещё и в центре, и без материальных проблем.

А она просто хорошая))). А где красивая, а где хозяюшка, а где спортсменка, а где умная, а где мудрая.)))

Чтобы такой Джекпот урвать, недостаточно быть просто хорошей, надо быть идеальной во всех отношениях))).

Что верно, то верно, от женщины спрятаться тяжело. И как бы мужчина не хотел, счастливым ему быть с помощью женщины всё равно придётся. Если она что-то задумала в своей голове, то отсидеться на диване в другой комнате не получится, придётся выслушать, согласиться, обнять, поцеловать))). А как по другому?))) Будет ходить кругами тогда вокруг вас с таким лицом, что лучше точно выслушать сразу и принять то счастье, которое она вам принесла))).

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги