Что делать если женщина обиделась?

Что делать если женщина обиделась?
Что делать если женщина обиделась?

Надуть губки и не разговаривать с мужчиной, чтобы он чувствовал себя виноватым. Пожалуй, у женщин это один из самых излюбленных способов наказать мужчину.

Женщина может при этом отвечать на вопросы, не ссориться, не ругаться, сохранять абсолютное спокойствие и безразличие. Такое поведение женщины сильно напрягает мужчину.

Для чего это все делается. Во-первых, чтобы вывести мужчину из равновесия. Мужчина начинает перебирать в голове, что произошло в последнее время, а если не находит, ему становится не по себе.

Во-вторых сделать мужчину виноватым, а что мужчина сделал не так и за что должен чувствовать вину, она не говорит думая, что он должен сам понять.

Манипулируя мужскими чувствами, женщина дрессирует мужчину, чтобы был внимателен, следил за словами, поступками. А в случае чего смогла ему припомнить, что он ее обидел и что он бесчувственный.

Что делать в таких случаях и не вестись на женские уловки? Да просто поговорите с ней, скажите, что если она не объяснит причину своего недовольства, что только этот способ может привести к пониманию.

Если женщина продолжает вредничать, не видитесь, займитесь своими делами, сходите в кино, поужинайте в кафе. Зачем портить себе нервы, просто живите, общайтесь с друзьями.

Ваши действия насторожат женщину, и она опомнится куда раньше, чем вы себе это можете представить. Но в каждом случае нужно находить свой подход и компромисс.

Интересно знать, как вы справляетесь с подобными ситуациями?

Подписаться

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги