Хотят ли француженки этого..?

Хотят ли француженки этого..?

Каждый год проходят различные опросы, которые позволяют оценить психоэмоциональное состояние населения. В этой статье мы поговорим об отношениях француженок с мужчинами. Исследования показали, что не все женщины довольны личной жизнью и не всегда получают от нее удовольствие.

Хотят ли француженки этого..?

В различных странах процент недовольных женщин разный. Франция же всегда была страной любви, но результаты статистики показывают, что француженки в первую очередь думают о карьере.

Фригидность француженок

Опросы показывают, что множество женщин являются фригидными. Во Франции этот процент не большой, всего 31 %, в сравнении с Россией, где он составляет 42 %. В нашей стране чаще всего это происходит либо из-за завышенных ожиданий, либо от незнания и стеснения.

Француженки же очень раскрепощенные, согласно мифам. Однако, статистика показывала, что большинство французских женщин имело всего одного партнера (до 1970 года). Сейчас у них было как минимум 5 партнеров.

Француженки не являются фригидными, скорее всего они просто не нашли того самого. Ко всему они относятся слишком серьезно, поэтому и мужчину выбирают тщательно. Они стараются найти своего самого, и даже муж им не помеха. Они экспериментируют с мужчинами и ищут гармонию. Процент фригидности во Франции очень низкий, всего 10 % - по данным Парижского аналитического центра. Каждый 3 брак распадается из-за разных взглядов на близкие отношения.

Француженки не убираются и любят отношения

В 2006 году британские журналисты опубликовали исследование, в котором говорилось о том, что 6 из 10 британок получают удовольствие от уборки больше, чем от мужчин. Опросили 2 тысячи женщин и выяснили, что в среднем британки проводят 2 часа за уборкой, а за макияжем или процедурами всего 60 минут в день. От этого они получают эстетическое удовольствие, также им нравится контроль ситуации и результат.

Во Франции же ситуация обстоит наоборот. Француженки приводят себя в порядок всего 40 минут, пьют вино 2 часа и убираются максимум 20 минут в день. Поэтому можно смело сказать, что француженки мало убираются и много пьют. Также они много времени проводят с мужчиной. Однако, это касается только незамужних женщин в возрасте до 30 лет. Чаще всего после этого возраста, француженка думает о семье или о работе.

Француженки не такие уж любвеобильные, чаще всего они так и не могут исполнить все свои желания. На первом месте у женщин во Франции стоит карьера, а потом семья. В отношениях с мужчиной они очень раскрепощенные и спокойные, готовы на эксперименты, но при это при всем, несильно переживают от отсутствие близости.

Спасибо за внимание!
Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи о Франции и французах!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги