Макияж на каждый день, который сегодня считается модным

Макияж на каждый день, который сегодня считается модным
Макияж на каждый день, который сегодня считается модным

Конечно, стилисты и дизайнеры помогают нам понять, что сейчас в тренде и как было бы неплохо выглядеть. Однако на деле в массы идеи доходят все же не в первозданном виде, особенно когда речь заходит о макияже. К примеру, графичные стрелки, которые появлялись не раз на подиуме, в обычной жизни как-то не прижились.

Но вот зато разноцветные полюбились многим.

В общем предлагаю обсудить, какой макияж сейчас выбирают красотки, чтобы понимать, как краситься с утра на работу.

Красимся, как-будто немного замерзли


Макияж в холодных тонах сейчас на пике популярности, в то время, как оттенки ледяные оттенки волос остались в прошлом.

Чтобы создать трендовый холодный мейк, стоит обратить внимание на тусклые оттенки теней и помад. К примеру, пыльная сирень, ледяная роза, серо-голубой и т.д.

Блестим и сияем

Год назад мы старались сделать максимально матовый макияж, а сейчас, чем больше сияния, тем лучше. Правда, главное помнить, что перед нанесением хайлайтера нужно выровнять тон.

Помимо хайлайтера, можно нанести глиттер-гель. Да это более праздничный вариант, но модницы активно используют его и для повседневного макияжа.


Как-будто вчера забыли смыть макияж

Идеальные ретро стрелки выглядят красиво, но слегка надоели. Да и не смотрятся они с трендовыми образами в стиле кэжуал.

Многие модницы сегодня делают более расслабленный макияж в серо-коричневых тонах без подводки, да и ресницы не всегда прокрашивают. Издалека может показаться, что макияж и вовсе несвежий, но на самом деле все так и задумывалось.

Побольше коричневого


Если холодный макияж — не совсем то, что вы искали, попробуйте накраситься в коричневых тонах.

Сейчас модно одеваться с ног до головы в бежевый, даже зимой (даже в снег/дождь/слякоть) и краситься в этой же цветовой гамме. Но тренд глаза и губы одного цвета слегка устарел. Сейчас актуально наносить близкие, но не одинаковые оттенки на глаза и губы. К примеру, песочные тени и кирпичного оттенка губная помада. Ну и блестки не будут лишними.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги