О чём не попросят женщины у мужчины

О чём не попросят женщины у мужчины
О чём не попросят женщины у мужчины

Ни для кого, ни секрет, что девушки довольно странные существа. Мужчинам порой очень сложно понять чего хочет девушка. Ведь она не говорит о своих желаниях, а только намекает. Вот только мужчины редко могут разобраться с этими намекам.

Почему бы девушке просто взять и самой сказать о своих желаниях, но нет, и на это у них как минимум две причины. Первая, они не хотят унижаться перед мужчиной, и о чем - то его просить. И вторая, по мнению девушек, намного приятнее получать сюрпризы, когда мужчина сам догадается о ее желании.

Но, как я уже сказал, мужчинам сложно разобраться в намеках, а есть такие, которые просто делают вид, что не понимают. Вот и получается, что девушки не получают желаемое.

Хочу поделиться несколькими вариантами того, что девушку порадует, и поднимут ваш статус в ее глазах. Начну с того, что хочется каждой девушке.

Они хотят, чтобы мужчина ее баловал разными вкусностями, но обязательно сделанные самостоятельно. К таким вкусностям можно отнести ужин при свечах или завтрак в постель. Любой девушке будет приятно, когда ее любимый хотя бы иногда будет ее так радовать, баловать. Ведь даже один раз уже она запомнит на долго.

Но главное мужчины, не нужно это делать часто, иначе девушка привыкнет к этому, а значит и сюрпризом это не будет. Того эффекта, который нужен вам, уже не получится. Она уже будет к этому относиться, как к должному.

И еще одно, чего хотят девушки, сами об этом никогда не скажут. Современные девушки стараются быть сильной и независимой. Но при этом, каждая хотя бы иногда хочет почувствовать себя слабой. Они хотят внимания, заботы и конечно же, помощи.

Современная девушка никогда не попросит у мужчины помощи. По их мнению, так она унизят себя. И все же, куда приятнее, когда мужчина сам проявляет желание помочь, когда он внимателен и тактичен.

И вообще, девушки оценивают мужчин и выбирают их не по словам или внешнему виду, а именно по их поступках.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги