5 вещей, которые ни один уважающий себя мужчина не должен делать в спортзале

5 вещей, которые ни один уважающий себя мужчина не должен делать в спортзале
5 вещей, которые ни один уважающий себя мужчина не должен делать в спортзале

Джоэл Снейп - главный редактор популярного журнала Men's Fitness и мотивационный алхимик для канала C A E S A R - представляет вам универсальное руководство по основным ошибкам в тренировочной жизни многих мужчин. В своей статье он говорит о самых распространенных вещах, которые уважающие себя мужчины не должны делать при посещении спортзала, чтобы не выставлять себя в неприятном свете для окружающих людей.

Так какие именно вещи не должен делать уважающий себя мужчина при посещении зала?

Оставлять скамейку влажной после себя

Да, возможно вы усердно работаете и выкладываетесь на полную, но запомните, что абсолютно недопустимо оставлять свой мокрый отпечаток спины на скамейке, чтобы её очищали за вас другие люди. У нас на дворе 21-й век, поэтому существуют правила приличия, а ещё хорошие спортивные залы предоставляют своим посетителям полотенца, поэтому пользуйтесь ими, чтобы не забывать убирать за собой.

Ругаться или громко пыхтеть в слух

Громкое ворчание, дыхание или крики, особенно во время одного тренировочного повторения или сета - это нормально, но только если вы занимаетесь в собственном зале или у себя дома. Никому не нравится слышать, как вы громко кричите после каждого удачного или неудачного повторения, только если только вы не в каком-то грязном заведении для настоящих брутальных мужиков, где поощряется данное поведение.

Если человек купил себе абонемент за 10-20 тысяч рублей в месяц, то ему хочется тренироваться в комфортных условиях, а не наблюдать за криками окружающих людей.

Ходить по залу или душевой босиком

Начнем с того, что это опасно для здоровья, ведь существует опасность подцепить какой-нибудь грибок, если ходить по плитке в душевой, а также передать другим людям какие-то неприятные заболевания.

Поэтому, чтобы обезопасить себя и окружающих людей, всегда необходимо использовать резиновые шлепки или сланцы, поверьте, от этого всем будет лучше.

Частые попытки подкатывать к незнакомым девушкам, которые пришли на тренировку

Вот для чего нужен Tinder и другие популярные сайты знакомств. На крайний случай существуют различные винные бары, библиотеки, парки и т.д., где вы можете познакомиться с любой понравившейся вам девушкой.

Тренажерный зал - это место, где каждый человек может свободно позаниматься спортом, привести себя в форму и отвлечься от суеты или тяжелых рабочих будней. Вот серьезно, некоторые мужчины очень часто цепляются к девушкам, которые просто пришли позаниматься и этим раздражают не только их, но и всех окружающих людей! Бросьте, девушки заплатили деньги и приходят в зал, чтобы просто заняться спортом, а не найти себе парня. Я ни разу не видел, чтобы хоть одна девушка согласилась на предлагаемое знакомство от парней в зале! А я посещаю зал много лет и часто вижу одинаковые ситуации неудачных подкатов, которые никогда не бывают"победными".

Если вам так понравилась девушка, то подойдите к ней аккуратно (никому не мешая), дождитесь её у раздевалки или на выходе из зала. Только не делайте флирт с привлекательными девушками главной причиной, по которой вы вообще идете в спортзал.

Не убирать на место после себя спортивный инвентарь

Гантели после тренировки легче всего положить обратно, но вы также должны разгрузить штанги и положить блины на место, чтобы другие люди могли всё настроить под себя, а не пытаться поднять 150 кг кусок железа брошенный после вас на землю. Вы же не хотите походить на какого-то задиру обиженного на жизнь и не дающему комфортно после себя приступить к тренировкам другим, возможно более слабым людям, которым придется звать персонал для помощи. Не будьте таким парнем, уберите за собой инвентарь и верните все тренажеры в стандартное положение после использования, уважайте окружающих.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги