Что мешает вашему знакомству с мужчинами?

Что мешает вашему знакомству с мужчинами?
Что мешает вашему знакомству с мужчинами?

Вы ленитесь знакомиться с мужчинами? Думаете, что ваша судьба сама вас найдет? А может на самом деле у вас есть какой-то барьер, который не даёт вам начать знакомства. Рассмотрим типичные проблемы женщин при знакомстве.

Пункт первый

Когда вы знакомитесь с мужчиной, вы его оцениваете. Обдумываете, какой он будет отец, муж. Получится ли у вас создать крепкую семью?

Про каждого мужчину мы думаем - тот самый ли он? И это совершенно нормально - беспокоиться и обдумывать - а подойдет ли он мне? За первым встречным гнаться никогда не стоит.

Чтобы узнать из 1000 мужчин того самого, вам нужно много общаться и знакомиться. Ведь только анализируя, можно прийти к выводам и к своему идеалу.

Если вы не общаетесь с мужчинами, вам просто неоткуда взять нужный образ. Мужское общение в этом случае просто необходимо.

Пункт второй

Вам все время кажется, что идеальное время для знакомства ещё не пришло. Нужно похудеть, отрастить волосы, купить машину и так далее. На самом деле вы просто не готовы к отношениям. А все ваши дела придумывает ваш мозг в качестве отговорок от знакомства.

Если бы вам нужен был мужчина, вас бы ничего не остановило. Конечно, можно откладывать все на потом, но время уходит. Обдумайте, что на самом деле важно для вас. Похудеть или все-таки стать счастливой девушкой?

Пункт третий

Вы не видите ответной реакции мужчин? А может, все дело в вашем облике? Мужчины всегда первым делом обращают внимание на внешний вид. Возможно, у вас стильно подобранная одежда, но не расчесанные волосы и длинные неухоженные ногти.

Не нужно одевать серую и бесформенную одежду. Выделяйтесь, будьте яркой и интересной. Дайте понять мужчинам, что вы готовы к знакомствам.

Пункт четвертый

Вам не известны места для знакомств? Ну тут все просто, вам нужно сесть и составить список тех качеств, которые вы бы хотели видеть в своем мужчине. После этого подумайте, где мужчины с такими качествами могут быть? Возможно, вам нравятся умные и начитанные мужчины. Тогда вам дорога в книжный магазин или библиотеку.

Пункт пятый

Не ищите идеального мужчину. Хоть один недостаток есть у каждого человека. Если вы завысите планку, то никогда не отыщете того самого. Твое просто уйдет от тебя. Сами подумайте, а идеальны ли вы?

Пункт шестой

Не нужно думать, что мужчинам нужен только секс и все их мысли сводятся к интиму. Мужчины немного по-другому относятся к сексу, и если вы услышали предложение о сексе - спокойно отреагируйте. Не нужно кричать о том, что мужчине надо лишь одно. Просто дайте ему понять, что для вас важно знать, приведет ли интимная связь к чему-то большему? Объясните, что вы не гонитесь за одноразовыми встречами и хотите серьезности.

Мужчинам на самом деле так же как и вам необходимы чувства, общение, понимание.

Пункт седьмой

Вы наверное уже заметили, что при знакомстве, вам становится неловко, ваши щеки начинают краснеть? Что же делать в таких ситуациях? Нужно просто быть собой. Не пытайтесь спрятать свое стеснение и быть хохотушкой. Вы скорее покажетесь странной девушкой.

Просто продолжайте знакомиться, постепенно вы поймёте, что общаться и знакомиться становится легче. Вам нужен опыт в общении с противоположным полом.

Пункт восьмой

Часто женщины после развода ставят на себе крест. Думают, что с детьми или с возрастом после 30 лет они никому не нужны. Но так считают лишь женщины с заниженной самооценкой. Вы должны понимать, что мужчина любит вас любую. Настоящего мужчину не оттолкнет наличие детей. Просто не нужно отпугивать мужчин от себя резкими выражениями, или ставить их прямо перед фактом, что у вас есть какие-то трудности или дети. Вы знакомите мужчину с собой, а не со своими проблемами.

Пункт девятый

Вы вынуждены остановить поиски своего мужчины из-за отсутствия сил? Вам просто нужно освободить свой график. Подумайте, куда вы тратите лишнюю энергию, возможно эти дела совсем не обязательно совершать. Найти свое женское счастье очень важно.

Пункт десятый

Вы постоянно разочаровываетесь в отношениях? А может все дело в том, что вы не забыли бывшего? Вам необходимо отпустить все обиды, чувства, воспоминания о прошлом партнёре. Это вас тянет назад. Вам нужно делать движения только вперед.

Знакомства должны радовать вас, не отягощать. Помните, что вы обязательно встретите вашего избранника.

Читайте также:

Как мы выбираем себе любимых и почему именно их?
4 простых совета: как возродить страсть в отношениях
БЛУД - бич современного общества
Топ 5 стран с самыми темпераментными мужчинами
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги