3 ПРИЗНАКА,ЧТО В ВАС ВЛЮБЛЕНЫ 100%

3 ПРИЗНАКА,ЧТО В ВАС ВЛЮБЛЕНЫ 100%

1. Он не контролирует тебя

3 ПРИЗНАКА,ЧТО В ВАС ВЛЮБЛЕНЫ 100%

Контролировать парней ужасно. Они запрещают вам разговаривать с другими парнями, хотят, чтобы вы сообщали о каждом вашем движении, и требуют, чтобы вы проводили с ним все свое свободное время. Если твой парень не делает ничего подобного, будь рад, потому что это показывает, что твои чувства важны для него. Он дает вам свободу, хочет, чтобы вы были счастливы, и он может быть уже влюблен в вас.

2. Он занимается любовью со страстью

Быть физически близким очень важно для здоровых отношений, но это не значит, что тот, кто спит с вами, влюблен в вас. Заниматься сексом и заниматься любовью разные. Через ваши сеансы вы можете сказать, вкладывает ли он все свое сердце и душу в это. Если он принимает это медленно и интимно, а не торопится, это показывает, что он занимается любовью с человеком, в которого влюблен.

3.Он любит обниматься

Он любит обнимать тебя и шептать в уши о мечтах о будущем и делиться своими самыми глубокими мрачными секретами. Он просто любит обниматься с вами и просто говорить о чем-либо под солнцем, ложиться, кладя голову на колени и играя с вашими волосами. Эти вещи могут показаться девчачьим большинству людей, но если ему это нравится, то это хороший знак для вас.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги