5 признаков,что ты влюбляешься в человека

5 признаков,что ты влюбляешься в человека

Зная, что ты влюблен, ты чувствуешь себя по-разному для всех. Некоторые часто влюбляются и хорошо знают это чувство, а другие могут быть не уверены, любовь это или просто глубокое увлечение.

К счастью, у вашего тела есть несколько довольно хитрых способов сообщить вам, являются ли эти чувства к вашему партнеру чем-то большим, чем просто преходящая фаза. Следите за этими контрольными знаками в следующий раз, когда вы поймаете себя на мысли, что вы действительно влюблены.

Вы не можете перестать смотреть на них.

Если ваш партнер когда-либо поймал вас на том, что вы с любовью смотрите на них, это может быть признаком того, что вы по уши влюблены. Зрительный контакт означает, что вы зациклены на чем-то, поэтому, если вы обнаружите, что ваши глаза устремлены на вашего партнера, вы можете просто влюбиться.

5 признаков,что ты влюбляешься в человека

Исследования также обнаружили, что пары, которые закрывают глаза, сообщают о чувстве более сильной романтической связи, чем те, кто этого не делает. Это происходит и в другом направлении: когда незнакомцы закрывали глаза на минуты, они сообщали о романтических чувствах друг к другу.

Вы чувствуете, что вы не в своем уме.

Совершенно нормально чувствовать себя не в своем уме, когда влюбляешься в кого-то.

Исследование, проведенное Институтом Кинси, показало, что мозг влюбленного человека выглядит так же, как мозг человека, который принял кокаин. Вы можете поблагодарить допамин, который выпускается в обоих случаях, за это чувство.

Это хорошее объяснение того, почему люди в новых отношениях могут действовать абсолютно бессмысленно.

Ты всегда думаешь о них.

Если вы любите кого-то, вы можете чувствовать, что не можете выбросить его из головы. Это потому, что ваш мозг выпускает фенилэтиламин, он же «наркотик любви», когда вы влюбляетесь в кого-то. Этот гормон создает чувство влюбленности с вашим партнером.

Вы можете быть знакомы с этим чувством, потому что фенилэтиламин также содержится в шоколаде, что может объяснить, почему вы не можете остановиться после одного квадратика шоколадки.

Вы хотите, чтобы они были счастливы.

Любовь - это равноправное партнерство, но вы обнаружите, что чье-то счастье становится действительно важным для вас, когда вы влюбляетесь в них.

Согласно исследованию, так называемая «сострадательная любовь» может быть одним из главных признаков здоровых отношений. Это означает, что вы готовы сделать все возможное, чтобы сделать жизнь вашего партнера легче и счастливее.

Вы не чувствуете боль так сильно.

Переживать за кого-то может быть болезненным, но если вы заметили, что буквальное переживание вас больше не беспокоит, это может быть большим признаком того, что вы влюблены.

В исследовании, проведенном Медицинской школой Стэнфордского университета, участники смотрели на фотографию кого-то, кого они любили, и обнаружили, что этот акт может уменьшить умеренную боль до 40% и уменьшить сильную боль до 15%.

Так что, если вы делаете татуировку, вы можете держать фотографию вашего партнера под рукой. На всякий случай.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги