5 признаков,что ты ему нравишься

5 признаков,что ты ему нравишься

У многих из нас есть идеи о том , какой должна быть любовь, как она должна выглядеть и как она должна себя чувствовать. Во многих случаях эти идеи просто неверны (мы можем поблагодарить за это романтические комедии). В результате, некоторые из нас могут не распознать настоящую вещь, когда она приходит к нам.

Команда ''Психология из жизни'' приготовила для вас подборку из пяти признаков,которые дадут понять,что вы ему нравитесь.

1.Он думает, что ты красивая...всегда.

Многие женщины знают те дни, когда их лицо становится более серым, чем обычно, когда они получают темные круги под глазами, и когда пятно только собирается появиться на самом видном месте и...мы можем продолжать до бесконечности. Любящий человек всегда готов говорить о Вашей красоте, потому что он любит вас не за вашу внешность. Более того, вполне вероятно, что он действительно не замечает этих изменений в своей внешности.

5 признаков,что ты ему нравишься

2. Он готов пожертвовать собой ради тебя.

Если он меняет свои планы только для того, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и отменяет важную встречу, если вы больны, это признак истинной любви. Делая это, он показывает, что у вас есть самый высокий приоритет.

3.Он гордится вашими достижениями и готов поддержать ваши сумасшедшие идеи.

Достижения любимой женщины воспринимаются любым мужчиной как личные. Он никогда не соперничает с ней и никогда не завидует ей, но всегда пытается отпраздновать победу вместе.

И если вдруг у вас возникнет желание съесть шоколадку в 3 часа ночи или поехать в Индию, он сделает это вместе с вами. Разве это не любовь?

4.Он борется за твою любовь и беспокоится о тебе.

В трудные моменты, во время ссор, или когда вы чем-то разочарованы или чувствуете ревность, он не пытается игнорировать это. Вместо этого он делает все возможное, чтобы вернуть мир и счастье в ваши отношения. И все потому, что он боится потерять тебя.

Что бы ни перевернуло вашу жизнь, любящий человек всегда будет рядом с вами. Он будет заботиться о вас, когда вы больны, заставит вас смеяться, когда вам грустно, радоваться и плакать вместе с вами. Он всегда будет делиться своими планами, стремлениями и мечтами, потому что он хочет прожить свою жизнь с вами.

5.Он не боится выглядеть слабым.

Это настоящий вызов для мужчин, чтобы показать свои слабости. Но если он действительно любит вас, ему не будет стыдно пролить слезу или 2 во время просмотра грустного фильма или честно признать, что он устал. И главное-он не боится признаться, что боится потерять вас, потому что вы-его главная слабость и сила.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги