5 признаков того,что вы ему нравитесь по переписке

5 признаков того,что вы ему нравитесь по переписке

Я не могу сказать, нравлюсь ли я парню, которому я пишу! - Помогите! Какие признаки я должна искать?

Главные признаки,которые дадут вам понять,что парень задумывается об отношениях с вами.

1. Он сразу же отвечает на сообщения

Это, пожалуй, самый важный признак из всех их. Вы практически можете поставить на теорию, что парень любит вас , если он отвечает на ваши сообщения сразу же. По крайней мере, он действительно любит с тобой разговаривать. Что, как мы все знаем, является ступенькой к тому, чтобы полюбить все в вас. Быстрые ответы означают, что он искренне заинтересован в правильном разговоре с вами. Он прилагает реальные усилия, чтобы поддерживать разговор плавно и не хочет оставлять вас в подвешенном состоянии (подробнее об этом позже). Это также показывает, что он не заинтересован в играх. В конце концов, это 2019 год. Та" стратегия", где вы отвечаете на тексты с опозданием нарочно, чтобы казаться крутым и труднодоступным, уже должна быть мертва. Жизнь слишком коротка, чтобы ходить вокруг да около, люди!

5 признаков того,что вы ему нравитесь по переписке

2. Он скажет тебе, если не сможет ответить прямо сейчас

Точно так же, парень, который любит вас, будет избегать тратить свое время впустую. Как бы он ни хотел продолжать говорить с вами 24/7, у него есть и другие дела. В конце концов, он занятой и сложный человек, и это [предположительно], почему вы любите его. Вместо того, чтобы заставлять вас ждать час или около того между текстами, потому что он многозадачен, хороший парень сказал бы вам прямо: "БРБ, я должен пойти сделать что-то.- Он пойдет на работу, или на занятия, или отвезет свою маму к врачу, а потом вернется и набросится на тебя со словами: "Я вернулся! - Что случилось?" текст. Такое поведение показывает большое внимание к вашему времени. Любой, кто так озабочен тем, чтобы не тратить ваше время

3. Он пишет тебе первым

Ты всегда просыпаешься с добрым утренним сообщением от этого парня? Он пишет тебе сразу после работы, спрашивая, какие у тебя планы? Если да, то это почти наверняка, что он действительно любит вас! Если парень действительно влюблен в тебя, он будет бороться против своей первоначальной застенчивости. Он соберется с духом и начнет разговор, даже если это будет означать двойное сообщение. Это признак того, что он считает, что вы абсолютно достойны разговора, и ваши мысли заслуживают того, чтобы их услышать.

4. Ему нравится слушать твои истории

Если ты нравишься парню, он определенно захочет узнать тебя поближе. Чтобы сделать это, ему нужно будет заставить вас открыться обо всем и обо всем в вашей жизни. И чтобы добиться этого, ему придется задавать вопросы, которые будут поощрять ответы дольше, чем "возможно" или "ха-ха"." Парень определенно любит вас, если он не только просит историй, но и поощряет вас рассказывать их. Представьте себе: он спрашивает вас о чем-то конкретном, но вы отвечаете ему: "я не знаю. -это довольно длинная история." Это действительно хороший знак, если он говорит вам "действуй", "идите вперед" или любые другие подобные позитивные утверждения. Этот вид разговора означает, что он любит слушать вас и заинтересован в выборе вашего мозга.

5. Он говорит тебе написать ему, когда у тебя будут новости

На соответствующей ноте, парень, который любит вас, безусловно, хочет знать все о том, что вы делаете. Это можно увидеть в текстах, спрашивающих вас, если вы успешно сдали экзамен или как прошла ваша последняя сессия в тренажерном зале. Ему просто интересно, как поживает его любимая девушка! Не стесняйтесь и не бойтесь хвастаться своими достижениями перед этим парнем. Ты ему уже нравишься, так что он не будет считать это хвастовством. Он просто добавит все, что вы ему скажете, к списку причин, по которым вы так удивительны.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги