Как узнать,есть ли у парня девушка?

Как узнать,есть ли у парня девушка?

Иногда парни могут быть сбиты с толку относительно того, нравится ли им ты или у них есть девушка. Это хорошо, чтобы выяснить, если парень, в которого вы влюбляетесь, взят или нет. Но также важно выяснить, есть ли у парня, с которым вы случайно встречаетесь, девушка, о которой вы не знаете. Обратите внимание, чтобы вы могли избежать драмы и сердечной боли.


В данной статье мы рассмотрим наблюдение за ним,как он ведет себя с тобой.

1. Послушайте, как он говорит вокруг вас.

Парни не всегда делают это очевидным, когда они находятся в отношениях. Но обратите внимание, если он использует местоимения типа "мы” и "нас", когда говорит о своих прошлых выходных или предстоящих планах, поскольку в картине может быть другая девушка. Он также может много говорить об одной девушке, никогда не объясняя, что они исключительно вместе.



Если парень отказывается флиртовать с вами, это либо означает, что вы ему не интересны, либо у него есть девушка, либо и то и другое.



Некоторые парни заведомо кокетливы или очаровательны ко всем, с кем они встречаются, даже если у них есть девушка. Не погружайтесь в удовольствие от флирта, пока не узнаете, что парень одинок.



Парень все еще может быть милым и вежливым с вами, даже если у него есть девушка. Не принимайте любезность и вежливость за флирт.

Как узнать,есть ли у парня девушка?

2. Обратите внимание на язык тела, который он использует вокруг вас.

Некоторые парни очень физичны со всеми, кто им нравится, но парни с подругами часто воздерживаются от того, чтобы быть обидчивыми с другими девушками. Он может обнимать только своих друзей-парней или родственников-женщин. Если он избегает ваших попыток обнять его или сесть рядом с ним, то он может быть захвачен.



Не заставляйте его держать вас за руку, обнимать или делать что-либо физическое, если вы замечаете, что он отворачивается или отступает от вас. Вы же не хотите выглядеть как грабитель дома, если он в отношениях.



Он может дать объятия или высокие пятерки всем, независимо от наличия подруги, поэтому не используйте это в качестве единственного датчика для определения, есть ли у него девушка.



Если вы заметили, что он намеренно избегает оставаться с вами наедине, это может означать, что он беспокоится о сохранении своей репутации занятого парня.

3. Решите, поместил ли он вас в дружескую зону.

Парень обычно оставляет свое время и романтические усилия для подруги. Если парень, которым вы интересуетесь, относится к вам как к одному из парней и, похоже, не выделяет время, чтобы пообщаться с вами, он может быть взят. Например, парень намеренно представит вас как своего друга другим людям или назовет вас “чувак”, “БАД”, “приятель” или любым другим необязательным прозвищем, чтобы обозначить вас как просто друга.



Подруги обычно имеют привилегию проводить время с парнем по выходным вечером. Если вы никогда не можете запланировать время с парнем, это может быть потому, что он оставляет большую часть своего свободного времени для своей подруги.



Он может упомянуть особые события или время, проведенное с семьей, которые он посещает, не приглашая вас. Вполне возможно, что он собирается с девушкой, которая обычно занимает приоритетное место.

4. Посмотрим, будет ли он относиться к тебе как к секрету.

Если вы имеете дело с парнем, который, как вы подозреваете, изменяет своей девушке, и вы “другая женщина”, внимательно наблюдайте за ним. Изменение вашего имени в его телефоне, давая вам сомнительные ответы о том, где он был или собирается, или ограничивая, когда вы можете позвонить или написать ему, может означать, что он пытается скрыть вас от подруги.



Если он не представил вас своим друзьям, семье или коллегам, возможно, он не хочет, чтобы кто-то знал, что вы находитесь в картине.



Это может быть не ваше место, чтобы предупредить подругу, что этот парень изменяет ей. Это может обернуться против вас. Выйдите из этой ситуации так, чтобы вы не были частью проблемы.

5. Определите, как он проводит свое время.

Как правило, парень проводит большую часть своего свободного времени со своей девушкой. Однако, если общение с вами или его друзьями-парнями занимает большую часть его графика, у него может не быть других приоритетов. Когда вы спрашиваете его, какие у него планы на вечер или выходные, и он свободен, может быть, у него нет постоянной подруги.



Возможно,вам понравятся эти статьи

Как понять,что в вас кто-то влюблен?#2

Как сделать первый шаг?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги