Как узнать, что кто-то в вас влюблен?

Как узнать, что кто-то в вас влюблен?

Знать, нравится ли вам кто-то или нет, может быть сложно. Если вы боитесь их спрашивать, есть несколько вещей, на которые вы можете обратить внимание, это может быть признаком того, что другой человек в вас влюблен.

В этой статье мы рассмотрим ТОЛЬКО язык тела


1.Пойми язык тела.

93% всего общения является невербальным. Это сводится к их тону голоса, лицу, телу и, наконец, их словам. Мужчины и женщины разделяют некоторые формы языка тела, но также имеют определенные подсознательные сигналы, которые они испускают, если вы им нравитесь.

Как узнать, что кто-то в вас влюблен?

2. Обнаружение женских сигналов

Женщины способны передавать более пятидесяти сигналов через язык тела. Хотя не все из них могут быть обнаружены, есть несколько узнаваемых причуд, которые вы можете найти. Некоторые из больших показателей, которые нужно искать на свидании или в разговоре:

Она натянет рукава и выставит запястье. Это хороший сигнал, и большинство женщин не знают, что они делают это. Это выставляет одну из более нежных и чувствительных частей тела.

Она попытается как-то сократить расстояние между вами. Это можно сделать разными способами, например, переместив ее напиток или меню ближе к вам.

Она найдет способ прикоснуться к тебе. Некоторые женщины будут делать это плавно. Например, она говорит «иди сюда» и покажет вам приложение на своем телефоне. Тогда, когда вы рядом, ваши тела могут коснуться.

3.Обнаружение мужских сигналов.

Мужчины менее оснащены диапазоном в языке тела. Один сигнал, который нужно остерегаться, - это когда парень откидывает плечи назад и направляет дыхание на грудь. Еще один странный случай, когда парень засовывает пальцы в петли для ремня, как ковбой.

4.Следите за зрительным контактом

Зрительный контакт - это универсальный ключ к языку тела, который может так много общаться. И мужчины, и женщины будут использовать зрительный контакт, когда им кто-то нравится. Старайтесь не удерживать контакт слишком долго, иначе вы можете испортить мистику вокруг него. Самое большое разочарование, если они смотрят на вас, и вы оба на мгновение смотрите в глаза и вдруг отворачиваетесь.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги