Как стать для него ПРИОРИТЕТОМ, а не запасным вариантом

Как стать для него ПРИОРИТЕТОМ, а не запасным вариантом

Ужасно понимать, что мужчина уделяет тебе не все свое внимание.

Неприятно сидеть на скамейке запасных невест. Но всегда полезно знать свой истинный статус, чтобы принять правильное решение и не прождать зря. Если парень темнит и водит тебя за нос, потому что ты — милая, славная и неплохой вариант, но он хочет журавля в небе, а тебя держит на случай, если не удастся его поймать — то это можно вычислить.

Как стать для него ПРИОРИТЕТОМ, а не запасным вариантом

Не то чтобы он не должен работать или встречаться с друзьями, но ты чувствуешь,  что он еще не остановил свой выбор на тебе, а продолжает смотреть по сторонам.

Его поведение заставляет тебя нервничать и не внушает никакой уверенности в том, что у вас есть совместное будущее. С таким парнем все время ждешь, что он вот-вот скажет что-то вроде: «Давай останемся друзьями». Проще уже собраться с духом и спросить напрямую, что он думает о ваших отношениях и рассматривает ли вообще вас двоих под таким углом.

Как же это изменить?



Установи  границы

Может ты не привыкла ему отказывать, то он и привык пользоваться тобой. Если же ты хочешь, чтобы он ценил тебя и уважал как равноценного партнера, заставь его немного постараться. Если он знает, что у него нет такого свободного доступа к тебе, ему придется потрудиться.



Не отвечай на его сообщения и звонки ночью

Опять-таки, у него не должен быть круглосуточный доступ к тебе, если вы еще не в  серьезных отношениях. Если ты хочешь, чтобы он воспринимал тебя всерьез, не отвлекайся на «ночные вызовы», сосредоточься на душевных разговорах о важном.



Заставь его сводить тебя на настоящее свидание

Не соглашайся только на ленивые посиделки дома за пиццей и фильмом. Дай ему понять, что ты ценишь свое время, себя, и если он хочет быть рядом, он должен быть изобретательным.



Не спеши сразу отвечать на его сообщения

Это может быть трудно. Но  так ты покажешь, что он властен над тобой, особенно если он сам не быстро отвечает тебе. Заставь его иногда ждать, чтобы он ценил общение с тобой.



Не будь слишком доступной

Не бойся иногда отменить свидание или не ответить  на его звонок. Тебе нужно, чтобы он понял, что он тоже может быть лишь твоим запасным вариантом. Он должен заслужить свое место в твоей жизни. Не отдавай ему свое время так легко, если он не делает этого взамен. Не подстраивайся под его график, если он не делает того же.



Не рассказывай ему все и сразу

Оставайся загадкой. Пусть он думает о тебе, пусть  будет внимательным к тому, что ты говоришь. Если ты дашь ему слишком много спойлеров, ему уже станет не интересно.



Не жди, что он  будет что-то делать за тебя

Будь  самодостаточной. Будь равноценным партнером. Не используй его, не  будь зависимой от него. Покажи, что ты хочешь отношений, а не «папочку» или его кошелек.



Заводи интересные разговоры

Будь интересной и веселой. Увлекайся чем-то, чтобы иметь возможность рассказать об этом. Если у тебя нет своей насыщенной жизни, ты просто привяжешься к нему и будешь лишать жизни его. Будь индивидуальностью.



Продолжай стремиться к своим целям

Отношения — это не конечная цель жизни. Продолжай развиваться как личность, тем самым завоевывая его уважение. И если  после этого он не захочет сделать тебя своим номером один, значит  он не достоин быть у тебя даже в запасных вариантах.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги