9 признаков, что ваши отношения останутся только онлайн

9 признаков, что ваши отношения останутся только онлайн

Люди думают, что, общаясь дистанционно, врать, как и говорить правду, намного легче. В переписке не нужно смотреть собеседнику в глаза, он не видит вашего выражения лица, вашего замешательства или испуга. Можно не отвечать сразу, хорошенько обдумать свои слова и решить, что лучше написать.

9 признаков, что ваши отношения останутся только онлайн

Вы познакомились в сети. Сейчас этим уже никого не удивишься, даже если кто-то относится к таким знакомствам скептично. Вы отлично переписываетесь, и ты ждешь, что вот-вот вы договоритесь о встрече. Но этого не происходит. Почему?

Знать, когда пора бросать, а когда двигаться дальше, — это ключ к эмоциональному выживанию.

Он скользкий тип

Он хвастается тем, чем не стоило бы хвастаться, он говорит, что вы встретитесь на выходных, но потом так и не пишет тебе. Это поведение того, кто не серьезно настроен и хочет просто поразвлечься.

Он просто обманывает тебя

Если он кажется немного слишком идеальным, или его селфи выглядят как профессиональные модельные фото, возможно он врет тебе о том, как он на самом деле выглядит или кто он. И конечно он не будет с тобой встречаться, чтобы ты не увидела его настоящего.

Он только говорит о том, чтобы встретиться

Обрати внимание на то, как он говорит о вашей встрече. Если он тратит много сообщений на то, чтобы говорить, что вам нужно договориться — вместо того, чтобы действительно договориться, — он просто морочит тебе голову.

Его немного слишком

Если он еще плохо тебя знает, а уже делает вид, будто без ума от тебя, это странно. Возможно он и правда влюбил себя в тебя, но это все равно не твой вариант. Его энтузиазм вскоре пройдет и скорее всего так и останется онлайн.

Он всегда «занят»

Он может часами разговаривать с тобой, но как только возникает вопрос о встрече, он говорит, что слишком занят. Вероятно в реальности у него совсем другая жизнь.

Он говорит, что «постарается прийти»

Может вы уже договорились о встрече, но он отвечает, что «постарается прийти». Что? То есть ты должна идти в кафе, не зная, придет он или нет? Таким образом он мягко готовит тебя к тому, что у него вдруг не получится встретиться.

Отсутствие ответа

Умалчивание ... В письменном общении уйти от ответа гораздо легче, чем разговаривая с глазу на глаз. Можно просто выйти из соцсети. А можно перевести тему или вернуться к прошлому разговору, надеясь, что в потоке информации отсутствие ответа на прямой вопрос останется незамеченным хотя бы на какое-то время.

Он договаривается слишком заранее

Ты можешь думать, что он строит долгосрочные планы и серьезно настроен, но нет. Просто когда наступит этот момент встречи (а вы договорились за месяц вперед), он уже найдет оправдания, чтобы не прийти, или просто пропадет без вести.

Он не дает тебе свой номер телефона

Может вы общаетесь в соцсети, может вы даже договорились встретиться, но вдруг ты понимаешь, что у тебя даже нет его номера телефона. И когда настает день Х, он оффлайн.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги