5 лучших брендов для ухода за кожей

5 лучших брендов для ухода за кожей

Каждая женщина стремится выглядеть непревзойденно, поэтому косметологические средства по ухожу за кожей высоко ценятся по всему миру.

Для достижения идеального результата нужна самая лучшая косметика от брендов, которые рекомендуют профессиональные косметологи. Они прошли множество исследований и их качество сомнений точно не вызывает.

La Mer (США)

5 лучших брендов для ухода за кожей

Макс Хьюбер, являющийся создателем бренда, начал проводить косметологические исследования еще с 1950 года. Все началось с того, что он получил серьезные ожоги в результате взрыва горючего. Он не смог смириться с тем, что на его теле останутся шрамы и начал искать способы создать средство, которое ему поможет. В 1965 году ему это удалось. Он изобрел чудо-крем, который помог ему выровнять кожу. Крем обладает сильными противовоспалительными свойствами благодаря использованию натуральных морских водорослей. Они играют роль природных консервантов, и не вызывают раздражения в отличие от искусственных.

Вся косметика под брендом La Mer насыщена витаминами С и Е, которые обладают прекрасными антиоксидантными свойствами. Она отлично смягчает, восстанавливает и разглаживает кожу. Те, кто попробовал La Mer, другой косметикой больше не хотят пользоваться.

Читайте также: 5 простых правил, чтобы не стареть

Swissline (Швейцария)

Швейцарцы знают толк не только в часах. Они умеют сделать так, чтобы время начало идти назад с помощью средств для ухода за лицом.

Швейцария по-прежнему занимает лидирующие позиции по уровню счастья на одного жителя страны. Счастливые люди с удовольствием рассказывают другим, как можно выглядеть здоровее, моложе и красивее. Поэтому швейцарская целебная косметика ценится во всем мире.

Более 25 лет назад князь русского происхождения Майкл Массальский создал компанию Dermalab S.A, которая стала выпускать косметику под брендом Swissline. При ее производстве используются самые инновационные разработки в области косметологии. Это не просто средства по уходу за кожей, а косметика, обладающая сильнейшим терапевтическим эффектом. Результат ее действия можно сравнить с посещением салона красоты.

L’Oreal Paris (Франция)

Французский бренд L'Oréal Paris заслуженно называют экспертом в мире красоты. Под этой маркой производятся уникальные товары для ухода за кожей и волосами, а также декоративная косметика. Они удовлетворяют потребности даже самых требовательных клиенток.

Продукция L’Oreal Paris позволяет женщинам сохранить красоту и здоровье благодаря уникальным решениям для любого типа кожи. Подбирайте средства по уходу в соответствии с вашими потребностями и возрастом. Питание, увлажнение, очищение, защита от ультрафиолетовых лучей или коррекция возрастных изменений — это не полный перечень того, что предлагает женщинам L’Oreal Paris.

Читайте также: Как женщине за 40 выглядеть на 30? 3 главных способа

AHAVA (Израиль)

Израильский бренд был создан в 1988 году. Его основали ради изобретения уникальных омолаживающих средств по уходу за кожей тела и лица.

Ученые компании в своих разработках используют целебные ресурсы Мертвого моря. Инновационные технологии в сочетании с природными богатствами помогают творить чудеса. Высококачественная косметика AHAVA уже получила мировое признание. Она включает несколько линеек, из которых каждая женщина может подобрать свою.

Ассортимент продукции AHAVA постоянно расширяется. Сотрудники компании стремятся улучшить эффективность средств, обеспечив непревзойденные результаты. Косметика данного бренда имеет исключительно природные составы.

Clinique (США)

Этот бренд стал первым, который предложил покупателям косметику, разработанную непосредственно дерматологами. Компания была создана в 1968 году для того, чтобы доказать, что любая кожа может выглядеть великолепно.

Clinique придерживается принципа индивидуального подбора средств по уходу за кожей. Они должны учитывать проблемы и потребности каждого человека. Поэтому косметика бренда Clinique помогла миллионам людей по всему миру избавиться от морщин и пигментных пятен, улучшить состояние кожи и вернуть ей жизненную силу.

Читайте также: 7 лучших способов очистки кожи на лице

——

«Сочно о стиле и красоте» — блог о самом важном из мира моды и кросоты!

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и будьте в тренде!

Источник: СОК.медиа

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги