Готовимся к холодам: что будет модно этой зимой?

Готовимся к холодам: что будет модно этой зимой?
Готовимся к холодам: что будет модно этой зимой?

Зима уже не за горами. А это значит, что настало время обновлять гардероб. Полагаем, вы хотите не просто выбрать теплые и удобные вещи, но и одеться по последнему писку моды. Что ж, давайте посмотрим, что будет в тренде на конец 2019 - начало 2012 года.

Объемные пуховики

Наконец-то можно себе позволить держать организм в тепле и при этом выглядеть стильно. Сейчас на любом прилавке вы найдете оверсайз-пуховики, пуховики-одеяла и пуховики-коконы.

Так как в моде насыщенные цвета, отыщите что-нибудь поинтереснее банального черного. К вашим услугам огненно-красный, изумрудно-зеленый и золотистый. Не хотите выделяться из толпы — остановитесь на сером цвете или на оттенке пудры.

Читайте также: Как быть стильной после 50 лет: 5 полезных советов

Шубы с яркими расцветками

Классические норковые шубы остались в прошлом. Главный тренд сезона — искусственный мех самых невероятных расцветок. Даже всеми осмеянный леопардовый принт будет смотреться актуально.

Вязаные свитера

Забудьте о приталенных кофточках. Сейчас в тренде свитера крупной вязки, выглядящие на пару размеров больше положенного. Хорошо смотрятся как пуловеры с V-образным вырезом, так и свитера с объемной горловиной. Постарайтесь приобрести дорогую вещь из натуральной шерсти — она дольше продержится и будет смотреться эффектнее.

Читайте также: 7 самых опасных вещей в женском гардеробе

Джинсы-бойфренды

Джинсы подобного фасона уже несколько лет не выходят из моды. Благодаря плотной ткани и застежке на талии, они будут хорошо согревать вас зимой. Подбирайте классический голубой джинс или же джинс цвета морской волны — не прогадаете.

Шапочки-бини и большие шарфы

Простая вязаная шапочка и огромный снуд — то, что надо для холодов. Опять же, можно экспериментировать с любыми цветами — грядущий сезон приветствует яркие краски.

Брючные костюмы

Этим летом многие ходили в укороченных брюках со стрелками впереди и в оверсайз-пиджаках из другого комплекта. Эта тенденция сохранилась и на зиму. Главное — подобрать к костюму стильные теплые кроссовки.

Платья

В тренд входят платья, похожие на длинные свитера. Широкий вязанный «футляр» — чудесно! Интересный принт и ассиметричный низ — замечательно!

Аксессуары

Зима 2020 года — разгул для тех, кто обожает выделяться из толпы. Не время стесняться смелых украшений. В моде сумки из меха, бросающаяся в глаза фурнитура и кольца прямо поверх перчаток. Ну а почему бы и нет?

Читайте также: ТОП-7 стрижек, которые будут модными в 2020 году

——

«Сочно о стиле и красоте» — блог о самом важном из мира моды и кросоты!

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и будьте в тренде!

Источник: СОК.медиа

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги