Почему в 40 лет у мужчины нет семьи и детей? Это диагноз?

Почему в 40 лет у мужчины нет семьи и детей? Это диагноз?
Почему в 40 лет у мужчины нет семьи и детей? Это диагноз?

Шуточки о 40-летних…ну вы понимаете о ком я, ходят много лет. Это мужчина, который к 40 годам живёт один, или с родителями.

Его мало заботят женщины, он совершенно не интересуется тусовками и выходами в свет. Бывает, что такие мужчины занимаются научной деятельностью, много времени проводят на работе, проводя различные опыты или создают что-то новое и интересное.

Они очень спокойны, даже чересчур. Молчаливы, иногда резки и не внимательны, но, как правило, безобидны.

Такие мужчины не ищут женского внимания.

Как бы это страшно не звучало, но по статистике 10% мужского населения не имеют близких контактов с женщинами, совсем. И не стремятся их получить. Им просто это не нужно.

Это звучит необычно и странно. Но, это правда.

Бывает, что мужчины до этого возраста искали себя, зарабатывали денег, были поглощены развитием и не хотели отношений.

Бывает, в юности они сильно обожглись и перестали доверять женщинам и даже пытаться построить отношения, помня о негативном опыте.

Бывает, что такие мужчины очень добры и открыты и с течением времени, понимая, что ими только пользуются, они не спешат открывать душу.

Всякое бывает в жизни, но, на мой взгляд - это не диагноз.

Если вам встретился такой человек, то не упускайте возможность пообщаться , узнать о нём больше, поинтересоваться его жизнью. Думаю, у него она была насыщенной и интересной. У таких мужчин, как правило, богатый внутренний мир, но они не торопятся делиться им с окружающими.

Не стоит навязывать людям ярлыки, это не правильно, стоит разглядеть в человеке – человека и если вам хочется быть рядом, постараться принять его таким какой он есть и не надумать себе того, чего нет.

В жизни много интересного и не изведанного и возможно, именно этот мужчина станет первооткрывателем чего то грандиозного.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги