Записки Казановы XXI века. 100 девушек и одна жена. Оксана

Записки Казановы XXI века. 100 девушек и одна жена. Оксана
Записки Казановы XXI века. 100 девушек и одна жена. Оксана

Некоторое время после расставания с Ларисой мне нужно было посвятить общению с друзьями и обычным подростковым радостям. Мы гоняли на велосипедах и роликах. Лазили по деревьям и периодически устраивали драки, как и все мальчишки в нашем возрасте.

Слух обо мне и расставании с Оксаной быстро пронесся по школе.

Так как расставание с ней было безболезненным, и она осталась довольна, то её рассказы обо мне были предельно положительными, и я был неким очаровательным и милым парнем, с которым интересно и весело.

Тут то и появилась на горизонте Оксана. Хрупкая, маленькая девчушка с наивным взглядом и милым личиком.

В отличие от Ларисы в Оксане было столько нежности и детской непосредственности, что она сразила меня наповал, и я немедленно принялся за дело. Мне нужно было добиться любви этого наивного создания.

Оксана не сразу поняла, что я питаю к ней самые искренние чувства и хочу быть её парнем. Ей казалось, что мое внимание совсем не связанно с любовными чувствами.

Оксана знала про Ларису и думаю, слух о нашем мимолетном романе и расставании до неё дошел.

Тем временем я начал всё чаще и чаще подходить к Оксане на переменах, спрашивать о чем-то незначительном, рассказывать смешные шутки и веселить её.

Оксана была сдержанна в своих эмоциях. Но это было настолько очаровательно и приятно, видеть её счастливое лицо, когда ты, наконец, подобрал ключик и добился её расположения.

Постепенно я влюблялся в Оксану всё больше и больше. Она же в свою очередь была не сильно увлечена мной и скорее позволяла быть с собой, нежели как то стремилась к нашему общению.

В один из дней, когда я подошёл к Оксане, чтобы как всегда получить дозу её очарования, я понял из её поведения, что ей это больше не нужно.

Некоторое время я ещё пытался, как то завоевать её внимание, но всё было тщетно, она была холодна и равнодушна, хоть и приветлива.

Наши странные отношения с Оксаной продлились около месяца.

Но если с Ларисой у меня был первый взаимный опыт, Оксана дала мне понять, что не всегда то, чего мы хотим (в частности человек) может быть нашим. И не каждый человек так же жаждет с вами общения, как вы с ним.

Когда мы приходим к этому пониманию, всегда встает вопрос: а достаточно ли я хорош, раз меня отвергли? И начинается период неуверенности в себе, который нужно вылечить. И самый легкий способ – это другой человек, который докажет, что ты достоин любви.

Поэтому, я направился на поиски целительницы, которая смогла бы залечить мои раны.

И она нашлась. И звали её – Варвара.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги