Бывший на горизонте. Попробовать ещё раз?

Бывший на горизонте. Попробовать ещё раз?
Бывший на горизонте. Попробовать ещё раз?

Частенько девушки сталкиваются с таким феноменом. Как только они начинают остывать от своих предыдущих отношений, и жизнь налаживается, возвращаются ОНИ…бывшие.

Историй таких масса и все как под копирку. Как только ты отпускаешь человека эмоционально – он тут как тут. И как ни в чем не бывало, лезет в твою жизнь. Либо предлагает начать всё сначала, либо просто жаждет общения.

Девушки в таки моменты не понимают, что же от них хотят? Почему именно сейчас? Где же ты был раньше?

И, многие, из-за надуманных в своей голове выводов, совершают ошибку, которая оборачивается отношениями, которые ни к чему не ведут.

Почему же они возвращаются и что же с ними делать?

1. Они чувствуют, что вы отдалились и им необходимо проверить, на крючке ли вы ещё? Вдруг вами можно ещё раз воспользоваться в качестве повышения самооценки и самоутвердится, чтобы понять что он хорош, и вы всё ещё сохнете по нему.
2. Надежда, что вы всё ещё не остыли и с вами можно развлечься, ничего не потеряв и не брать на себя никаких обязательств. С вами же ему было когда-то хорошо, но, не сложилось, ну вдруг, по старой дружбе, можно ещё пару раз с вами встретиться.
3. Банальная скука и отсутствие какой-либо девушки рядом, которая скрасила бы его досуг. Он заскучал, написал одной, второй, третьей. Не думайте, что вы одна, скорей всего там масса девушек, и он переписывается не только с вами, в надежде на то, что ему что-то да перепадёт.

Обратите внимание, что в этих причинах нет ни слова про то, что он хочет с вами серьёзных отношений или ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБИТ, как многие себя накручивают.

Мужчины, в случаях, когда девушка ему нужна и он её любит, до банальности просты – они скажут вам об этом и не будут "размусоливать" ваше общение на недели и месяцы.

А вот те, кто хотят легкой добычи, их видно сразу, они не дают никаких обещаний, не делают серьезных шагов. Просто развлекаются. А вы, как девушка, с которой он когда-то был близок, "тёпленькая" и к вам проще сделать первый шаг , и вероятность того, что вы ответите взаимностью – высока.

Дабы избежать ненужной «возни» с бывшими, при первых признаках не здорового интереса к вашей персоне, перечитайте пару раз все пункты, приведенные выше, и подумайте – оно вам надо?

Если мужчина настроен серьёзно, не будет недомолвок и каких-то интриг, он сразу сообщит вам о серьезности своих намерений и не будет тянуть резину.

Всё остальное - это игры в кошки мышки, которые не стоят потраченного времени.

Берегите своё время и будьте с теми, кому вы действительно нужны, чтобы избежать разочарования, которое, я думаю, вы уже испытывали с этим человеком. Иначе, он бы не стал бывшим.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги