Секретные фишки идеальной женщины.

Секретные фишки идеальной женщины.
Секретные фишки идеальной женщины.

Каждая женщина мечтает быть прекрасной музой в глазах своего мужчины. Но как же этого достичь?

Есть хитрости, которые сделают вас в глазах мужчины – идеальной и он всегда будет восхищаться вами.

Для начала немного разберемся в психологии мужчин. Что они хотят и что для них хорошо?

Повторюсь, что каждому своё. НО! Есть несколько важных моментов в отношениях с женщинами, для всех мужчин.



Первое – это когда жена не душит вниманием, позволяет быть собой и не пилит по каждому поводу. Давайте мужчине дышать и не пишите ему по сто сообщений в день. Мужчины не такие общительные и их ресурсы малы. Дайте ему соскучиться, и он сам вам напишет.



Второе – Умение поддержать и промолчать, в зависимости от ситуации. Болтать о делах лучше с подружками, с мужчиной нужно быть лаконичной, четко давать задачи и поддерживать, ЕСЛИ ОН ОБ ЭТОМ ПРОСИТ. Например, сказать ему, если у него проблемы – имей ввиду, что я рядом и готова поддержать, если тебе нужна моя помощь и поддержка. Этого достаточно.

Какими же чертами нужно обладать, что быть идеальной для любого мужчины?

1. Быть самодостаточной.

Эта женщина, всегда найдёт себе занятие, и не будет выпрашивать мужчину её веселить! Если он едет на рыбалку – она идёт гулять с подругами или занимается любимым хобби, а не обижается на него и сидит весь вечер одна. Такие женщины интересны, они не навязывают свое внимание.

2. Уметь не только слушать, но и слышать.

Быть в курсе дел мужчины достаточно просто, нужно уметь слышть что он говорит и прислушиваться к нему, чувствовать его настроение и подстраиваться. Да, звучит не очень. Но, женщины по природе своей очень гибкие и для них это проще простого.

3. Быть верной.

Мужчины ценят вашу верность и с годами начинают доверять вам больше чем кому либо. Довериться не просто, а вот разрушить это веу проще простого. Для того чтобы этого не случилось – не выносите сор из избы. Личная жизнь, она на то и личная, чтобы оставаться только между вами.

4. Быть поддержкой.

Мужчине не нужна мамочка и не нужно его кормить с ложечки и жалеть. Но, если вы видите, что у мужчины плохое настроение или он зол, отойдите в сторону. Если завязался диалог, самый лучший способ показать что вам не всё равно, сказать: я вижу, что ты не в настроении, если захочешь со мной поделиться – я готова выслушать.

И ещё, это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Чтобы быть для своего мужчина идеальной, выбирайте себе в спутники заведомо подходящего вам человека. Чтобы вам не пришлось спустя время бороться с недостатками, которые являются неотъемлемой частью вашего избранника!

Потому что именно борьба и ваше недовольство, делает вас в глазах мужчины врагом, а не союзником.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги