10 фраз, которые помогут наладить отношения с девушкой

10 фраз, которые помогут наладить отношения с девушкой

Ваша девушка в последнее явно не в духе? Она не разговорчива, холодна и сердита? Скорее всего вы не уделяется своей возлюбленной достаточного количества внимания. Конечно, одними красивыми фразами ситуацию не спасешь, но с них я бы все же и порекомендовала начать свою работу над ошибками. Со временем девушка перестала вас считать достаточно обаятельным и дружелюбным, так как вы с головой погружены в заботы или уже воспринимаете ваши отношения, как данность.

10 фраз, которые помогут наладить отношения с девушкой

Девушкам всегда нужно много общения, нотки романтики и постоянное внимание. Итак, 10 фраз, которые помогут наладить отношения с девушкой:

1. Я впечатлен тем, как тебе всегда удается выглядеть на высоте. Иногда я даже тебе это не говорю, так как впадаю в ступор от восторга.

2. Я знаю, как поднять тебе настроение? Сегодня день мужского самоуправления. Одним словом - все заботы я беру на себя! Почему не улыбаешься!? Ты хочешь неделю мужского самоуправления? Ну хорошо, я справлюсь.

3. Я взял на вооружение все твои слова, а теперь позволь тебя пригласить в самый шикарный ресторан города.

4. Давай позовем друзей и утроим праздник для души! У тебя есть идеи по этому поводу?

5. Это точно моя ошибка! Не могу простить себе отсутствие улыбки на твоем лице больше двух дней. Как я могу это исправить?

6. Может быть хватит уже дуться? Тебе идет когда ты радостная.

7. Ты не видела, куда подевалось твое чувство юмора и оптимизм. Не находила его. Ах вот же оно. (после этого лучше поцеловать и подарить цветы).

8. Я вижу печаль в твоих глазах. Ох, если бы я знал причину, то сразу же все исправил!? Не подскажешь, как или ты тоже не знаешь?

9. Поехали завтра в любой другой город, погуляем по улицам, заглянем в местные кафе и накупим разных сувениров для друзей (или любое другое необычное предложение).

10. Я понимаю о чем ты переживаешь (или грустишь, почему сердишься). Это поможет сделать шаг к открытому общению. Далее потребуются активные действия.

В отношениях между парнем и девушкой не бывает все идеально. если вы чувствуете холодок, со стороны девушки, то лучше не откладывать этот вопрос в долгий ящик, а разобраться в чем дело. Возможно, причина банальна и проста.

Спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги