Что думает о мужчинах современная женщина в 20, 30 и 40 лет?

Что думает о мужчинах современная женщина в 20, 30 и 40 лет?

Вы обратили внимание как сильно за последнее время изменилась российская женщина? При чем на каждом возрастном этапе отмечаются свои изменения. Несмотря на то что все девушки очень разные, можно выделить общие типы поведения, которые встречаются наиболее часто.

Что думает о мужчинах современная женщина в 20, 30 и 40 лет?

В рамках данной статьи я хочу коротко рассмотреть вопрос о том, как смотрит современная женщина на мужчину на разных возрастных этапах.

Взгляд современной женщины в 20 лет на мужчину

На данном возрастном этапе мало кто из девушек задумывается вообще о построении серьезных отношений. Если раньше в это время девушки активно выходили замуж и рожали детей, то сегодня на первый план выходит карьера. Мужчина для девушки в 20 лет - это способ найти себя и понять кто именно ей нужен и какой тип отношений больше по нраву. Лишь только самые смелые и отчаянные барышни решаются на замужество. Именно в 20 лет у многих дам появляется первая работа и вся энергия направляется на нее.

В 20 лет девушки парня ищут для путешествий, совместного досуга, карьерного роста. Нередко в 20 лет девушкам становится намного интереснее общаться с мужчинами, которые старше их. Многие пытаются найти компанию посолидней, перспективней, нежели для духовного роста. В этом возрасте нужны эмоции, яркие впечатления и в приоритете парни, которые могут это подарить.

Взгляд современной женщины в 30 лет на мужчину

Чем ближе девушка приближается к 30-летнему рубежу, тем больше она задумывается о семье и детях. На данном возрастном этапе девушке важно, найти надежного человека, который станет прекрасным отцом и сможет содержать семью. При чем чем старше девушка, тем больший груз ответственностью за семью она готова взять на себя. Как правило, в 30 лет карьера идет вверх, девушка становится самостоятельной и независимой. Нередко не хватает только одного - надежной опоры.

Оценка избранника осуществляется на основе самосознания женщины. Как правило, красивые слова уже не действуют. Женщина в этом возрасте анализирует поступки кавалера, его подход к жизни. В приоритете спокойные, выдержанные мужчины, которые умеют отвечать за свои поступки и не бросают слов на ветер.

Взгляд современной женщины в 40 лет на мужчину

40 лет - солидный возраст для женщины и если отношения не сложились ранее, то есть еще шанс все исправить. Только теперь отношения будут строиться не с мальчиками, а со взрослыми мужчинами, ну и выбор, соответственно, значительно меньше. Сегодня многие девушки после 40 прекрасно выглядят, имеют детей и готовы гораздо больше времени посвящать себе. Вот почему говорят, что в 40 лет жизнь только начинается.

А какой должен быть рядом на данном возрастном этапе? Это должен быть необязательно состоятельный, но непременно трудолюбивый человек с активной жизненной позицией. "Новое жирное пятно" на диване уж точно не к чему. Также женщина после 40 нравится общаться с умными людьми, в приоритете заботливые мужчины с прекрасным чувством юмора. В этом возрасте хочется внимания и человека, с которым можно душевно проводить время. Чрезмерные эмоции, недопонимания, ссоры не нужны. Поэтому, женщина ищет уравновешенного мужчину с харизмой и позитивным мировозрением.

Для женщины возраста не существует. Смело соглашусь с данным высказыванием, но при одном очень важном дополнении - если рядом есть любящий и заботливый мужчина.

Спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги