Сегодня инициатор прекращения отношений чаще сильный пол - причины

Сегодня инициатор прекращения отношений чаще сильный пол - причины

А вы когда-нибудь задумывались над тем почему сегодня так много разбитых женских сердец. Сегодня нередко в роли инициатора расставания сильный пол. Данную информацию подтверждает и статистика. Изучила форумы и социальные сети. Там много жалоб со стороны женщин о том, что их бросил парень. Почему сегодня мужчины первыми принимают решение о прекращении отношений?

Сегодня инициатор прекращения отношений чаще сильный пол - причины

Мужчины часто выступают инициатором раскола, на мой взгляд, по одной основной причине - они быстро разочаровываются в своей избраннице. Нередко сегодня наблюдается такая картина - в начале отношения девушка вполне симпатична, мила и приветлива, но потом кардинально меняется. Попробовала разобраться, что именно разочаровывает сильный пол:

1. Внешность. Увы и ах, но, как правило, в период влюбленности девушка внимательно следит за фигурой, зачастую опрятна, женственна. Но как только особа понимает, что "парень уже в ее руках" расслабляется и меняется. Очень часто все становится понятно, когда парень начинает жить с девушкой. Вот почему важно сразу избавляться от тонны косметики на лице, чтобы потом не шокировать мужчин.

2. Характер. По началу все девушки милы, обходительны и уважительны. Но потом начинается этап - "притирки", а после современные девушки зачем пытаются подстроить под себя кавалеров, показывая свое "Я" - требуют от парня больше зарабатывать, меньше общаться с друзьями и прочее.

3. Недостаток внимания к парню. Как правило, бросается тот человек, который слишком зациклен на своих интересах и равнодушен к проблемам партнера. И не важно девушка это или парень. К сожалению, современным девушкам подобное поведение очень свойственно.

4. Навязчивость слабого пола. Парни сегодня избалованы вниманием противоположного пола. Почему? Они не торопятся жениться, как раньше и их гораздо меньше. Порой девушки держатся за своего избранника "руками и ногами", становясь слишком навязчивыми.

5. Отсутствие нравственности. Сегодня в обществе понятие нравственности "смазались" . Многие девушки не видят ничего плохого в общении с другими парнями, будучи в паре. Да, что говорить, многие и измену воспринимают нормально, называя это свободными отношениями.

Сегодня инициатор прекращения отношений чаще сильный пол, если верить статистике и форумам. Но я бы не стала это так уверенно утверждать. Ведь часто в опросах и на форумах принимают участие обиженные дамы, а мужчины не любят рассказывать о своих переживаниях и, кстати, часто больнее переживают разлуку.

Спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги