Как удалить пятна с детских вещей

Как удалить пятна с детских вещей

Сегодня хотим поделиться с вами рецептом как можно быстро,качественно и недорого отстирать детские вещи, удалить с детских вещей застарелые пятна шоколада, красок, ягод. Также с помощью этого способа можно хорошо отстирать кухонные полотенца и просто взрослые вещи. Способ стирки замечательно справится даже с самыми застарелыми пятнами. И если вы уже попробовали все народные средства стирки, то этот вам точно понравится, ведь вам не понадобится тереть белье.

Многие хозяйки знают этот способ стирки, но, а для тех, кто еще не знает этот действенный способ стирки, то непременно сохраните его себе,ведь он вам точно пригодится. В данном способе стирки в домашних условиях мы не используем перекись водорода, хозяйственное мыло, нашатырный спирт, соль,белизну.

Для начала начнем со стирки белых носочков.

Как удалить пятна с детских вещей

Они уже хоть и не совсем белые и имеют застиранный желтоватый цвет, имеются пятна. Посмотрим, как преобразятся эти носочки после нашего эксперимента в нашем супер растворе.

Также постираем детскую кофточку с остатками шоколадных пятен. Возьмем еще несколько вещей, которые отстирать от пятен нет уже никакой надежды. Можно взять одновременно белое белье чтобы отбелить и цветное, чтобы устранить пятна.

Итак, берем кастрюлю и добавляем в нее следующие ингредиенты. Разведите,



3 ст. ложки обычного порошка. Можно взять порошок для ручной стирки или предназначенный для стирки в машине автомат.



Берем 2 ст. ложки пятновыводителя.



1 ст. ложка пищевой соды.



2 ст. ложки подсолнечного масла.

Добавляем горячую воду до середины кастрюли.

Смесь хорошенько размешиваем и постепенно добавляем вещи.

Кастрюлю ставим на медленный огонь примерно минут на 10-20.Затем кастрюлю плотно накрываем крышкой и оставляем до полного остывания. Если оставить на ночь, то результат вообще превзойдет все ожидания.

После того, как прокипятили белье, нужно постирать его в стиральной машине.  Можно добавить немного стирального порошка. Программу ставьте самую обычную, можно даже без подогрева.

Теперь смотрим готовый результат стирки.

Это первая кофточка с пятнами от шоколада. Как видите, все прекрасно отстиралось. Нет никаких пятен.

А наши носочки отстирались вообще замечательно. Они стали белоснежными.

На этом все. Надеемся, что эта статья вам не только понравилась, но еще и была полезной. Также у нас на сайте есть и другие статьи,которые помогут удалить разные виды пятен с одежды, как со взрослой, так и с детской.

Не забудьте поделиться лайфхаком с вашими подругами!

Источник: http://vottak.net/kak-udalit-pyatna-s-detskix-veshhej/

Читайте также:

7 вещей, которые можно больше не делать

5 мифов об эпиляции в зоне бикини

Не забывайте подписываться на наш канал «Вот так». Впереди еще много интересного!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги