Самые сексуальные девушки от Vivienne Mok

Самые сексуальные девушки от Vivienne Mok

Истинную женственность и сексуальность в профессиональной фотографии может отобразить лишь женщина-фотограф. Только женщина чувствует ту грань, которая способна безоговорочно заинтересовать мужчину — грань между страстью и эротикой, откровением и скромностью. Фотограф из Парижа Vivienne Mok начинала свою карьеру с обучения в Новой школе дизайна Парсонса и стала делать эти великолепные фотографии лишь для демонстрации своей дизайнерской одежды на знакомых девочках-моделях.

Но через какое-то время её фотографии с молодыми девушками в эфирно струящихся тканях нежных тонов стали нечто большим. Они заложили основу уникальному и неповторимому видению таинственной молодой и сексуальной девушки, которое присутствует во всех фотографиях Vivienne Mok.

Самые сексуальные девушки от Vivienne Mok

Молодые девушки открываются Vivienne Mok так, как не смогли бы, если бы фотографом был мужчина. Поэтому все работы Vivienne пропитаны любовью, нежность и настоящей женственностью. Все костюмы и атрибуты, включая наряды, прически и интерьер Vivienne делает сама. Макияж используется по минимуму, чтобы отразить истинную красоту девушек. Процесс съемки происходит один-на-один с каждой моделью, что придает фотографиям особую атмосферу открытости и смелости. Мы отобрали лучшие фотографии из очень большой коллекции работ Vivienne, которые были созданы начиная с 2012 года. Каждая фотография великолепна и уникальна по своему. Каждая модель красива и привлекательна. Приятного просмотра.

 

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги