Какие они французы, в сравнении с русскими мужиками

Какие они французы, в сравнении с русскими мужиками

Как сейчас модно сравнивать Россию со Францией, то и мы сравним мужиков русских со французами. Конечно, вы не удивитесь во многих вещах, но некоторые заставляют задуматься.

Какие они французы, в сравнении с русскими мужиками

_ _ _

Какие они мужчины из Франции

Вообще, на тему французских мужиков очень много "клише". Например, что французы романтики, разбираются в винах, высокомерные, чувствительные, эмоциональные.

На самом деле дела обстоят так, из большинства знакомых французы вполне обычные парни, ничем особо не примечательные. Кстати, что любопытно, романтиков ярко выраженных я не встречал.

Обычно в отношениях в семье французы не любят яркой выраженной романтики, но вот чему стоит поучится, так это равноправному отношению к женщине, как к личности и партнеру. Нет такого возвышения женщин или преклонения.

Зато домашние обязанности французы делят с женой равномерно и не делят их на мужские и женские.

_ _ _

Как сравнивают русские женщины русских с французами

Французские мужчины менее требовательные к красоте и ухоженности к женщинам. Конечно, в первую очередь главное характер и образованность, а уж затем приятным дополнением ухоженная и красивая.

Кстати, отмечается, что французы любят очень поговорить. Особенно частые темы за столом это искусство, политика, литература и музыка. Французов восхищают начитанные и образованные девушки.

Так что немудрено, почему французы обожают русских женщин.

_ _ _

Французы вежливы и следят за собой

Есть один нюанс у французов и он немного их выделяет среди русских. Французы чрезвычайно воспитанный и вежливый народ. Это относится не только к мужчинам, но и женщинам.

Французы чуть больше других следят за своей внешностью и уделяют ей внимание. Во Франции не встретишь мужчин с грязными волосами или неопрятного вида.

Но в целом, считаю, что в России мужики лучше! Все таки есть у нас какая-то мужественность, немного строгость и настоящая любовь.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги