Что на самом деле нравится девушкам в мужчинах, о чем мужчины даже не знают

Что на самом деле нравится девушкам в мужчинах, о чем мужчины даже не знают

Все мы знаем, что часто бывает так, что выяснить чего же на самом деле хочет девушка для нас, мужчин, просто не представляется возможным. А главная причина часто кроется в том, что мужчины пытаются разобраться в этом вопросе с помощью логического подхода, а девушки порой бывают совершенно сумасшедшие. Красивые, притягательные, любимые, но все же сумасшедшие. Однако, вопреки всему, когда дело касается выбора мужчины, то женщины ничуть не уступают мужчинам по логике, а мужчины же, напротив иногда отключат мозг, и думают совсем не тем местом, когда пытаются привлечь внимание красивой девушки. И сегодня я хочу немного поговорить о том, что на самом деле нравится девушкам в мужчинах.

1). Часто парни считают, что в постели с девушкой нужно быть просто неукротимым монстром, способным держаться всю ночь и, разумеется, обладать незаурядным размером. Но реальность куда более благосклонна к мужчинам, ведь под это описание подходят только единицы. Очень часто девушки получают куда большее удовольствие от предварительной части. Девушки ценят внимание и ласку и получают от этого большое удовольствие, иногда даже большее, чем от самого процесса.

Что на самом деле нравится девушкам в мужчинах, о чем мужчины даже не знают

2). Многие мужчины усердно тренируются в зале, пытаясь достичь идеальных форм своего тела, чтобы потом девушки вещались на них толпами. Однако реальность такова, что девушки не очень-то жалуют таких мужчин. Женщина всегда хочет выглядеть невероятно, а накаченный парень с идеальным телом способен забрать у неё часть внимания. Поэтому часто для девушек даже тело отца, который любит выпить пивка после рабочего дня и заесть чем-нибудь высококалорийным, не лишено привлекательности, однако совсем запускать себя это тоже совсем не то, чего хотят девушки.

3). Я довольно часто пишу об этом на своем канале, но это все еще не потеряло актуальности. Девушки куда меньше уделяют внимание тому, насколько мужчине повезло с лицом. Чтобы нравиться девушкам совершенно необязательно выглядеть, как какой-нибудь Дэвид Бэкхем. Мужчине, для того чтобы нравиться девушкам достаточно просто ухаживать за своим лицом (чистить уши, следить за тем, чтобы волосы не торчали из носа, заботиться о коже лица и тд.).

4). Давайте поговорим насчет финансов. Каждый раз, когда я затрагиваю эту тему, находится куча умников, которые обязательно напишут о том, что кроме денег женщин ничего вообще не интересует. И да, они правы, существует такая каста девушек, которым нужны только деньги, однако большинство девушек легко заводят отношения с мужчинами, которых с трудом можно назвать богатыми. Девушке важно, чтобы мужчина был способен нести финансовую ответственность и стабильность. Для этого совершенно необязательно зарабатывать невероятные суммы, достаточно просто уметь правильно распоряжаться деньгами и быть финансово грамотным.

5). Когда дело доходит до личностных качеств, то тут все слишком индивидуально, чтобы пытаться найти какие-либо правила или ещё что-то. Но все же, если у вас хорошее чувство юмора, если вы способны заставить девушку веселиться, то вы уже завоевали её сердце.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают
Стоило мне надеть эти вещи, как девушки тут же перестали воспринимать меня всерьез


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги