Стоило мне надеть эти вещи, как девушки тут же перестали воспринимать меня всерьез

Стоило мне надеть эти вещи, как девушки тут же перестали воспринимать меня всерьез
Стоило мне надеть эти вещи, как девушки тут же перестали воспринимать меня всерьез

Среди мужчин часто бытует мнение, что девушкам по большей части без разницы, как одевается и вообще, как выглядит мужчина, главное, чтоб был не скучным и интересным, а еще лучше при деньгах. И это отчасти правда, однако к девушкам также можно применить всем известную пословицу: "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Поэтому, даже если мужчина окажется невероятно интересным, да еще и при деньгах, то девушка может даже не узнать об этом, потому что просто решит не связываться с ним из-за его внешнего вида. И сегодня я расскажу вам о вещах, которые, как я в большинстве случаев вынес из личного опыта, которые легко могут лишить вас шанса познакомиться с красивой девушкой.

1). Яркие браслеты.

Когда мужчина носит яркие браслеты, то это делает его похожим на тинейджера-переростка. Эти браслеты часто похожи на те, которые маленькие девочки плетут маленьким мальчикам, а никак не на подходящий аксессуар для повзрослевшего и возмужавшего мужчины. Я носил такие браслеты в подростковые годы, потому что тогда считалось, что если у тебя много таких браслетов - то ты пользуешься популярностью у девочек, однако я носил их слишком долго, практически до второго курса университета, и в таком возрасте это уже очень странно выглядит. Такого парня ни одна девушек не станет воспринимать всерьез, поэтому, если вы вдруг носите такие яркие браслеты вне зависимости от того какие они: спортивные, силиконовые, плетеные, кожаные, лучше будет отказаться от этого.

2). Рюкзак с костюмом

Рюкзак это, несомненно один из удобнейших способов для мужчины носить вещи с собой. И бывает что тебе надо надеть костюм, но при этом у тебя с собой еще куча вещей. И раньше в такие моменты я часто просто брал с собой рюкзак и надевал его на пиджак. Прошло несколько лет и я узнал о существовании специальных мужских сумок. Я купил одну из них и вдруг понял, насколько ужасно и нелепо смотрится рюкзак с костюмом. В таком прикиде мужчина похож на школьника. Если вам для работы необходимо носить костюм и при этом таскать с собой вещи, то я настоятельно рекомендую вам обзавестись портфелем для документов и ноутбука или еще лучше мужской кожаной сумкой.

3). Спортивные солнцезащитные очки

Я всегда стараюсь уделять время в своей жизни спорту, чтобы выглядеть хорошо. И летом я иногда занимаюсь велосипедными прогулками. Так как солнце постоянно светило мне в глаза, то я решил купить специальные спортивные солнцезащитные очки. И эти очки я также носил просто так в солнечные день, даже когда не собирался на велопрогулку. Проблема таких очков в том, что в них вы выглядите очень странно, если не занимаетесь спортом. Они сделаны так, чтобы закрывать глаза со всех сторон, потому имеют очень массивную широкую и толстую оправу, а еще иногда они имеют не черные оттенок а зеленые или фиолетовый или желтый, что также выглядит очень странно в повседневной жизни. Очень большое количество девушек не желали воспринимать меня как вероятного кавалера, пока я носил эти странные очки.

4). Модные дорогие вещи

Было время, когда я часто покупал довольно дороги кроссовки или футболки, толстовки и тд... И делал я это лишь потому, что так было модно. Однако проблема этих вещей в том, что по истечению их "срока хайпа" они становятся не просто обычными вещами, а уродливыми шмотками, которые делают тебя застрявшим в прошлом человеком. Более того, чаше всего на такие дорогие и хайповые вещи обращают внимание не девушки, а такие же мужчины, которые тоже следят за этим миром популярной одежды. В итоге вместо взглядов со стороны девушек я получал лишь респекты от парней, которые носили то же самое, а это совсем не то, чего я добивался.

5). Спортивные майки

Раньше летом у меня было два выбора что мне надеть: рубашку, футболку или майку. Прошло время и теперь я просто выбираю из нескольких футболок если это просто прогулка или рубашек, если я иду в приличное место. За всю свою жизнь я не видел ни одного мужчину, которого бы красила спортивная майка. Чтобы эта вещи просто не уродовала тебя, ты должен быть в очень хорошей форме и у тебя не должно быть кучи лишних волос на теле. Но даже в этом случае обычная футболка будет смотреться куда лучше. И к тому же футболки значительно более универсальны. В майке вы вряд ли сможете сходит в ресторан, а вот в футболке - легко.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают
Мужские стрижки, от которых девушки просто без ума


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги