ТОП-3 Самые смешные французские комедии в мировой истории

ТОП-3 Самые смешные французские комедии в мировой истории

Помню, как в первый раз увидел французскую комедию и мы смотрели ее вместе с родителями, всей семьей. Полицейские бегали-бегали в разные стороны и было очень смешно. Забавно было пересмотреть фильмы детства. И вот мой хит парад французских комедий. У вас он может быть другим, не спорю, а ниже мой...

Игрушка / Le Jouet (1976)

Помню, как несколько раз смотрел этот фильм по телевизору. Чем-то он напоминает "Электроника", а чем-то "Электроник" напоминает фильм "Игрушка". Ну да ладно...

ТОП-3 Самые смешные французские комедии в мировой истории

Это хорошая французская комедия с Пьер Ришаром в главной роли. Фильм стал популярным не только во Франции, но и во многих странах мира. Старая добрая французская комедия с множеством социальных вопросов, которые поднимаются в фильме.

_ _ _

Разиня / Le Corniaud (1965)

Этот фильм является образцом французской комедии и действительно сыграл важную роль в развитии французского синематографа. Он был одобрен для показа в советских кинотеатрах и потрясающе озвучен советскими актерами, уже только ради этого его стоит пересмотреть.

В фильме снялись два известных французских актера - Луи де Фюнес и Бурвиль. Они действительно потрясающе сыграли своих персонажей и подняли настроение не одной сотне зрителей.

_ _ _

Невезучие / La Chèvre (1981)

Как происходит в большинстве случаев с переводом фильмов на русский язык немного теряется задумка авторов. В России этот фильм мы знаем как "Невезучие", а в разговоре с французами вы поймете, что они имеют ввиду "Ловля на живца".

В фильме снялись два известных французских актера - Пьер Ришар и Жерар де Пардье. Комедия про невероятные и курьезные ситуации, которые бывают случаются.

Спасибо, что читаете, надеюсь был вам полезен! До новых встреч!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги