Типы женщин, с которыми мужчина не вступит в отношения

Типы женщин, с которыми мужчина не вступит в отношения
Типы женщин, с которыми мужчина не вступит в отношения

Каждый уважающий себя мужчина старается найти себе независимую, умную, мудрую женщину, которая будет ему поддержкой и опорой в повседневной жизни. С которой не будет стыдно выйти в свет. Но сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Давайте разберемся, какие типы женщин, от которых бегут мужчины, существуют.

Женщины в теле. Обычно, исходя из статистических данных, такие женщины, не следят за своей внешностью. Они с легкостью могут забыть помыть голову или сходить в душ. Косметика, парфюм, модная красивая одежда – все это не для них. Еще их называют пышечки.

Выбирая между гамбургером и тренажерным залом, их выбор остановится на еде. Такие женщины, как правило, не привлекают мужчин, а даже несколько отталкивают от себя не только своим внешним видом, но и образом жизни, который они ведут.

Укротительницы танцпола. С такими пассиями мужчина будет заводить короткие романы и не более. Для семейной жизни они не подходят. Почему? Все просто. Для них главное в жизни это клубы, дискотеки до утра, общение в компании. Они не знают, что такое семейный очаг, уют, дети, семья. Ни один мужчина не будет серьезно настроен на таких девушек.

Девушки, живущие в социальных сетях. Интернет настолько захватил реальную жизнь, что многие девушки просто живут в нем. Социальные сети для них — это целая вселенная. Они фотографируют каждый свой шаг и выставляют на показ ради лайков, подписчиков и денег.

Сидя в интернете, они забывают обо всех насущных делах (готовка, уборка, стирка). Как правило, такие девушки забывают и о существовании своего партнера и вряд ли уважающему себя мужчине, который хочет семью, детей, понравится все это.

Мамина радость, папина гордость. Еще их называют – глупышки. Такие девушки не привыкли работать и зарабатывать деньги. Они сидят дома и ждут своего принца, который будет содержать всю семью. Откуда же это берется в их головах?

Дело в том, что в детстве, родители всегда говорили таким девочкам, что они самые умные, красивые и достойны только лучшего. На самом деле это неплохо, когда родители уделяют тебе столько внимания и заботы в детстве. Но тут главное не перестараться, иначе получится так, что, когда эта девочка вырастает, она так и будет сидеть на маминой шее.

Ни один мужчина не будет связываться с такими девушками, потому что мужчина ищет себе жену, спутницу жизни, а не ребенка, которого нужно еще воспитывать.

Девушки, любите себя, учитесь, читайте, развивайтесь, следите за фигурой, правильно питайтесь, занимайтесь спортом. Меньше интернета, больше реальной жизни. И ваш мужчина не заставит себя долго ждать.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги