Что будет если завести отношение с девушкой, которая моложе тебя

Что будет если завести отношение с девушкой, которая моложе тебя
Что будет если завести отношение с девушкой, которая моложе тебя

Хочу поделиться с вами одной своей историей, а точнее не очень приятным общением с одной молодой особой. Получилось так, что совсем случайно я познакомился с девушкой, которая на 12 лет была меня младше. Она тогда заканчивала универ, и естественно, нигде не работала. Жила в общежитии, деньги присылали родители. Отношения наши просуществовали не долго, всего пару месяцев. Мне бы хотелось по подробнее рассказать историю наших отношений, и вы поймете причину столь быстрого их завершения.

Начну с того, что это только мое личное мнение, и это совсем не означает, что все молодые девушки такие, как была у меня. Бывают и хорошие встречаются, просто мне немного не повезло. В общем, не судите строго, с кем не бывает.

На мой взгляд молодые девушки не плохие, но при этом если мужчина старше, то как ни крути проблемы будут. Не знаю, почему, может по причине отсутствия жизненного опыта, может еще по каким причинам.

В общем, познакомился я с ней на выпускном. У нее был выпускной, а как я на нем оказался, честно, не помню. Она, значит, ни где не работает, да и опыт отсутствует. Ну, я, как мужчина взрослый и уже самостоятельный с неплохим заработком. Вот я и на этом основании решил вопрос с жильем, с продуктами, и с разного рода развлечениями. Думал, что в ближайшее время она найдет работу, вот только об этом она даже не думала. Дома же хорошо сидеть и ничего не делать, зачем работать, когда и так все есть. Так закончилось лето, а ситуация не менялась. Она целыми днями валялась на диване с ноутбуком и смотрела разные мыльные оперы.

Я пытался поговорить с ней не однократно, но выходили только ссоры, которые она всегда сводила к близости. Когда же у нее не получалось это сделать, переходила к другому варианту, начинала просто плакать, а я не переношу женских слез. Я иногда думал, что она просто не понимает таких простых вещей, что чтобы в жизни чего - то добиться, нужно крутиться, вертеться, а не сидеть и ждать, когда само упадет. Нет, конечно, я не против, если девушка сидит дома, но при этом она должна следить за ним. Как минимум содержать в чистоте и порядке, и готовить еду. А она этого ничего не делала, по ее словам, ей некогда этим заниматься.

При этом у нас были совершенно разный круг общения, да и интересов общих, как выяснилось, общих нет. Мои друзья перестали приходить ко мне, после того, как несколько раз пообщались с ней и с ее подругами. А вот с юмором у нее вроде все хорошо. У нее одни разговоры только о сериалах, разных там блогерах, а я же предпочитаю смотреть канал звезда или какие новостные каналы.

Нам с ней даже и поговорить то е о чем. Ну, тут я могу согласиться с тем, что девушки не любят новости, политику и все связанное с этим. Но в один момент, я просто уже не смог на нее смотреть. Собрал все ее вещи и увез родителям. Конечно, она пыталась вернуться, плакала, ставила разные ультиматумы, что только она ни делала, но я уже не мог все это терпеть, я просто устал. Вот такой у меня был опыт общения с девушкой намного младше меня.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги