Мужчины, какого возраста не привлекают больше девушек

Мужчины, какого возраста не привлекают больше девушек
Мужчины, какого возраста не привлекают больше девушек

Хочу поделиться с вами одной историей, которая будет о том, когда мужчина стареет. Дело в том, что у меня есть родственник, который уже в возрасте, но и до пенсии еще далековато. Я заметил, что чем старше он становился, тем больше он сдавал свои позиции. Сначала он не сильно переживал по поводу своего возраста, но чем дальше, тем становилось все интереснее.

Почему то мужчины, которым чуть больше 50 начинают думать, что они стают никому не нужными никчемными стариками. А ведь даже в таком возрасте можно окрасить свою жизнь новыми разноцветными красками. Многие скажут, что это все бред и в этом возрасте жизнь заканчивается. А вот я заявляю, что совсем не бред. Что в любом возрасте можно жить так, как хочется.

Конечно, когда есть проблемы с работой, то тут да не поспоришь, возраст имеет огромное значение. Но ведь такие проблемы есть у единиц мужчин в 50 лет, у остальных, же с этим все в порядке. Давайте все же будем на позитиве, и на том незначительном количестве не будем заострять свое внимание. Ведь большинство мужчин в этом возрасте хорошие специалисты и востребованы на работе.

Многие мужчины во всех своих неприятностях сваливают на свой возраст. Когда вы не можете стукнуть кулаком по столу, принять важное решение и поставить свою жену на место, то дело здесь не в возрасте, которым вы оправдываетесь. Но при этом не нужно бросаться в крайности, что мужчины в возрасте супергерои, мачо, это совсем не так. Они обычные мужики, которые хотят жить счастливо и весело. А для этого необходимо несколько простых вещей.

Для начала не нужно опускать руки и сдаваться. Возьмите себя в руки. Начните заниматься спортом, это никогда не поздно, ведите здоровый образ жизни. Будьте активными, жизнерадостными. Как можно больше общайтесь с красивыми девушками, они заряжают и придают уверенности. Не вздумайте себя жалеть, это ни к чему хорошему не приведет. Себя нужно не жалеть, а любить, жить только с любимыми людьми, не пускайте свою жизнь на самотек.

С моим знакомым так и произошло. Сначала он опустил руки и ничего не хотел, а только ходил и жалел себя. Говорил, что он старый, никому не нужный, что от него ушла жена, ну и все в таком духе. Но потом с ним что - то произошло, словно кто - то нажал на кнопку и его жизнь изменилась координально. Он встретил молодую девушку, на работе его повысили. Сейчас у него все хорошо, он счастлив.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги