Как вернуть бывшую девушку

Как вернуть бывшую девушку
Как вернуть бывшую девушку

Любовь-это прекрасное, волшебное чувство. Как же хочется, чтобы она длилась вечно! Но что делать, если от вас ушла девушка? Неужели, ваши чувства не взаимны? Нужно тщательно разобраться в этом вопросе.

Сейчас Вами управляют эмоции, вы в отчаянии, и в этом нет ничего необычного. Терять любимого, почти родного человека, безусловно, трудно, но давайте попробуем собраться с мыслями. Почему это произошло? Наверняка, она высказала вам возможные причины. Не сдерживайте свои эмоции, кричите, плачьте, если вам этого хочется, или выговоритесь кому-нибудь из близких людей тут. Чем раньше в вашей голове снова появятся трезвые мысли, тем скорее вы сможете разрешить эту проблему.

Взвесьте все «за» и «против». Что будет лучше для вас? Проанализируйте ваши отношения, может ваше горе спровоцировано скорее привязанностью или нежеланием остаться в одиночестве. Вспомните, что жизнь продолжается, и она не единственная девушка на планете. Так ли сильны ваши чувства, и единственный выход – снова добиваться расположения подруги? Или лучше забыть ее и жить дальше своей жизнью...

Рассмотрим все-таки первый вариант тут. Выждите некоторое время, не стоит сразу бежать и умолять девушку вернуться, вряд ли она это оценит, вспомните, что все-таки вас бросила девушка, а не вы ее. Этот период идеально подходит для разных полезных дел, займитесь спортом, или может вы совсем забросили учебу? Самое время все исправить. Словом, делайте все то, что способно отвлечь вас от душевной боли. Возможно, девушка поймет, что поступила неправильно, и сама предложит встретиться. Если нет, действуйте сами.

Не стоит сразу говорить ей о своих намерениях, попробуйте стать ей другом. Позвоните ей, общайтесь на самые разные темы, не касающиеся ваших отношений. Назначьте встречу в каком-нибудь уютном местечке, расположите ее к себе. Когда ваша избранница проникнется к вам доверием, намекните ей о том, что вы бы хотели бы начать все сначала. Если ваши отношения были длительными, то ее чувства вряд ли остыли. Велика вероятность, что она также захочет снова быть вместе.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги