Топ-6 лучших ювелирных аксессуаров для мужчин, которые не стыдно носить.

Топ-6 лучших ювелирных аксессуаров для мужчин, которые не стыдно носить.
Топ-6 лучших ювелирных аксессуаров для мужчин, которые не стыдно носить.

Когда вы слышите заголовок "мужские ювелирные украшения", что вам моментально приходит на ум? У многих мужчин крепко сформировано мнение, что ювелирные изделия обычно предназначены только для женщин, верно? Конечно же нет! Мы решили написать эту статью, чтобы показать вам, почему это мнение - заблуждение.

Сегодня мы расскажем вам о шести основных видах мужских ювелирных украшений, которые идеально подойдут любому мужчине и вы не будете выглядеть в них женственно, немужественно или каким-либо образом странно, а скорее даже наоборот.

Браслеты

Наручные браслеты являются одними из самых распространенных ювелирных украшений, как у мужчин, так и у женщин. Они имеют очень долгую историю продолжительностью более сорока тысяч лет и для начала использовались, как обереги от злых духов и создавались из клыков различных животных. Со временем люди начали создавать всё более сложные браслеты, как один из элементов повседневного украшения и для этого они использовали различные металлы, ткани и материалы. Браслеты могут быть изготовлены из драгоценных камней или металлов в разных стилях, но при этом идеально подходить, как женщинам, так и мужчинам. Носите мужской браслет только на запястье, так как на щиколотке браслеты носят исключительно женщины или аборигены.

Наручные часы

Для многих мужчин - наручные часы уже давно сродни традиционным аксессуарам. Идеально подобранные часы на запястье способны подчеркнуть статус мужчины, придать его образу солидности, а иногда они способны помогать без слов заявить о себе, если люди распознают во владельце часов миллионера.

Часы - это тот аксессуар, стоимость которого может быть невероятно высокой и за который любому мужчине не будет стыдно выложить большое количество денег.

Запонки

Лишь относительно небольшое количество мужчин во всем мире используют запонки на своих манжетах в качестве заклепок на передней части рубашки в виде ювелирного украшения или аксессуара. Однако, данное ювелирное украшение способно преобразовать ваш внешний вид и сделать вас гораздо солиднее. Запонки бывают разных форм, цветов и материалов. В классических запонках всегда используется серебро или золото, но иногда к ним сверху можно добавить определенные драгоценные камни.

Зажимы для галстука

Рассвет зажимов для галстука восходит к тому времени, когда мужчины в начале 20-ого столетия только обрели внешний вид современного галстука и поэтому зажимы в то же самое время быстрым образом вошли в обиход заменив на тот момент популярную галстучную булавку.

Зажим для галстука очень полезен, чтобы ваш деловой образ был идеальным и галстук не терял своего эстетического вида и не вылетел из пиджака от сильного ветра, например.

Зажимы для галстуков бывают разных форм и размеров - вы сами выбираете тот, который подходит именно вам. Толщина зажима для галстука должна зависеть от ширины галстука. Вы не можете носить толстый зажим для галстука с узким галстуком, он просто будет выглядеть плохо и нелепо. Что касается того, где именно вы должны разместить зажим для галстука - то лично мы советуем делать это между второй и четвертой кнопкой вашей рубашки.

Ожерелья или цепи

Еще одно древнее ювелирное украшение, история которого насчитывает более пяти тысяч лет. Если вы используете ожерелье на своей шее, как тонкий подчеркивающий образ аксессуар, а не как "открытое заявление" (как делают некоторые рэперы вешая себе на шею гигантские золотые цепи)[/s], то вы можете оставаться далеко впереди всех ваших конкурентов в том плане, что касается стиля. Вы также должны быть знакомы с различными типами ожерелий, чтобы вы могли выбрать правильный для вас. Мужчинам предпочтительнее иметь на своей шее простую золотую или серебряную цепь среднего плетения.

Кольца

Когда дело доходит до мужских украшений, вневременность кольца не может быть преуменьшена. На протяжении всей истории кольца носились, как символ силы, влияния, приверженности к определенному ордену или фамильному дому, а также как знак вечной любви и преданности. В других случаях это было простое ювелирное украшение. Независимо от причины, очень важно понять, что кольца обладают способностью передавать сообщение о вашем стиле лучше, чем большинство других аксессуаров. Мы говорим о выпускных кольцах, обручальных кольцах, печатках и многом другом. Очевидно, мы не хотим, чтобы вы ходили по улицам с кольцами на каждом пальце, как какой-нибудь цыган. Это выглядит очень безвкусно и глупо. Вместо этого используйте возможность выбрать кольцо, которое много значит для вас. Мы уже писали статью о том, как правильно носить кольца современному мужчине, кликайте и переходите по этой ссылке, чтобы её прочитать.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:



5 роскошных брендов мужских ремней, на которые вам стоит обратить внимание.



4 мужские кожаные куртки, которые вы захотите купить прямо сейчас.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги