С нуля создаем идеальный и бюджетный мужской гардероб за 50 тысяч рублей.

С нуля создаем идеальный и бюджетный мужской гардероб за 50 тысяч рублей.
С нуля создаем идеальный и бюджетный мужской гардероб за 50 тысяч рублей.

Все мы все слышали популярное оправдание, что единственный способ выглядеть на миллион долларов реально только, если у вас есть много денег. Мы здесь, чтобы убедить вас в том, что это выражение - огромное заблуждение!

Что если мы скажем вам, что вы можете революционизировать свой гардероб (или и вовсе построить его с нуля) при ограниченном бюджете? Вы потратите на это гораздо меньше, чем на покупку нового Айфона!

Давайте пробежимся по самому необходимому:

Классическая обувь

Первое, с чего мы начнём создавать наш гардероб - это с одной пары классических туфель. Желание потратить на деловую обувь сумму от 4 тысяч рублей означает то, что вы можете найти достойный компромисс между качеством и ограниченом бюджетом, конечно же мы стараемся экономить, но при этом не хотим, чтобы наша обувь выглядела плохо.

Зимняя обувь

Зимняя обувь очень важна, так как без неё вы просто не сможете выходить на улицу после ноября, а более-менее симпатичные и стойкие ботинки для зимы по деньгам обойдутся вам не дешевле, чем в 3 тысячи рублей, по каким-нибудь удачным скидкам в 30-40%, да и то, их качество может быть не слишком высоким.

Кроссовки

Кроссовки - это наш заключительный этап в плане приобретения самой необходимой обуви, так как они идеально подойдут для летнего периода времени и помогут вам комбинировать свободный стиль в одежде.

Нижнее белье

Все самые необходимые элементы нижнего белья, а именно: майки, трусы и носки должны выйти вам в сумму не более 3 тысяч рублей. Комплект из трёх «боксеров» обойдётся вам в 1.200 рублей, несколько пар хлопковых носков, несколько футболок обойдётся ещё в 2000. Можно здорово сэкономить, если покупать упаковки, в которых находится сразу по несколько комплектов вещей.

Две классические рубашки

Хорошо, мы только что съели солидную часть нашего общего бюджета только на нижнее белье и обувь. Нам нужно быть более разборчивыми с нашим бюджетом в будущем, так как следующие элементы гардероба будут самыми важными!

Далее по списку две классические рубашки. На рубашке экономить не стоит, поэтому каждая обойдётся вам в 3-4 тысячи, за две штуки вы отдадите около 6-8 тысяч рублей. Настоящая хлопковая рубашка за 3-4 тысячи будет смотреться на вас вполне привлекательно и качественно. Ну а далее вы наверняка захотите надеть что-нибудь подходящее к вашей деловой обуви и рубашке, верно?

Один костюм

Костюм необходим любому мужчине, так как это основная офисная одежда, которая подходит, как для формальных встреч, так и для бизнеса, свиданий или каких-либо различных официальных мероприятий. Даже если вы и не носите костюм, так или иначе он может вам понадобиться, особенно для создания образа на «миллион долларов».

Ремень и галстук

В дополнение к нашему костюму и белой рубашке нам понадобятся основные аксессуары завершающие деловой образ любого мужчины. Ремень и галстук реально купить в комплекте от 2 тысяч рублей.

Одна пара джинсов

Пара хорошо облегающих джинсов необходима для любого повседневного наряда и современного мужчины. Levi's - очень популярный бренд, но вы не сможете найти эти джинсы за скромную цену в российских магазинах. Тем не менее, вы можете просто найти Levi's за 40 долларов заказав их из-за границы, а если сделать этого не получится, то придётся отыскать адекватный вариант за 4-5 тысяч рублей надеясь на свою удачу.

Одно или два идеальных поло

Поло - это полезное дополнения к элегантной повседневной одежде и их вполне можно носить под спортивной курткой или комбинировать с джинсами в летний период времени.

Если ваш выбор падет на премиальное поло, то оно обойдётся вам в минимум 5 тысяч рублей или же вы можете выбрать два разных поло по 2,5 тысячи немного скромнее.

Бомбер

Бомбер - это отличный вариант для прохладного периода, который отменно сочетается с джинсами, футболками, поло и идеально работает на мужчинах разных возрастов.

Зимняя куртка

Выбор зимней куртки очень важен, так как низкокачественная куртка может плохо сохранять тепло и служить вам гораздо меньшее количество времени. Всегда обращайте внимание на качество материала, пуха и других различих утеплителей. Посмотрев на варианты в различных онлайн-магазинах мы поняли, что более-менее неплохую куртку купить реально не дешевле, чем за 8 тысяч рублей.

Как видите, но уложиться в 50 тысяч рублей, чтобы собрать гардероб -очень сложная задача! Мы не добавили сюда еще очень много других необходимых вещей, но при условии того, что вам, например понадобится свитер, а не бомбер вы можете выбрать то, что для вас предпочтительнее. Если же решите создавать необходимый гардероб из целиком качественной одежды, то сумма легко увеличится с 50 до 100-150 тысяч рублей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
5 самых дорогих подарков в истории, которые мужчины дарили женщинам.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги