Кто раздражает мужчин?

Кто раздражает мужчин?
Кто раздражает мужчин?

женщины липучки.

Поверь никто их так не бесит, как женщина, которая ведет себя так, как будто если его не будет сейчас рядом она просто ляжет и задохнется.

Есть еще и другие признаки, посмотри может, что-то найдешь у себя. И это поможет тебе от серьезных ошибок.

Чисто мужское мнение.

-У нас мужиков между прочим и своих проблем по жизни хватает, и нас совсем не устраивает участвовать в разрешении женских сомнений. Особенно раздражает такие вопросы типа может мне челочку подстричь. Вот когда будут серьезные вопросы на уровне покупки слона, тогда и обращайся, и мы вставим свои пять копеек.

-Он ушел на работу и на прощание не сказал, что любит, или тоже самое, но по телефону, то не надо делать далеко идущие выводы, и «никакой не конец любви». Не ищи во всем вселенский заговор, просто оттолкнешь этим мужчину, будешь как мадам ку-ку.

-Не надо даже если тебя захватывает чувства, вешаться на мужчину, ему от этого часто не по себе становится. Например, вы куда-то вдвоём идете, и ты не выпускаешь его руку и стараешься поближе прижаться к нему. Блин он уже и не знает, куда от тебя деться.

Думаешь, если он не прижимается к тебе – то ты ему не нравишься? Бред сивой кобылы.

К тому же, если он не держит свои руки на твоем теле весь вечер, то вполне вероятно, что это будет, когда вы останетесь наедине.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги