5 вещей, о которых все женщины думают после первого свидания

5 вещей, о которых все женщины думают после первого свидания
5 вещей, о которых все женщины думают после первого свидания

Представьте, что вы наконец-то оказались на свидании с женщиной, которая вам безумно нравится. Вы прекрасно провели время и точно поняли, что эта девушка - идеальный вариант для вас. И когда вы понимаете то, что ваше свидание подходит к концу, в вашей голове тут же возникают вопросы, "понравились ли вы этой девушке, было ли ей интересно с вами, согласится ли она на второе свидание? И о чём она вообще будет думать после окончания вашего свидания?

Считается, что гораздо легче создать лекарство от всех болезней, нежели чем разобраться в женском разуме, но мы все-таки решили попробовать это сделать. О чем женщины обычно думают после своего первого свидания? Давайте разбираться:

Когда он мне напишет?

Как только вы закроете дверь такси и попрощаетесь с ней после окончания вашего вечера или просто проводите её до дома, с большой вероятностью она уже через несколько минут будет ожидать от вас сообщения или телефонного звонка. В мыслях у большинства девушек "идеальный мужчина" всегда позвонит или напишет им после окончания свидания, чтобы узнать о том, благополучно ли они добрались до дома. Заботливые мужчины - это те мужчины, которых все женщины хотят видеть рядом с собой.

Будут ли мои подруги завидовать мне?

Близкие подруги для некоторых девушек иногда так же важны, как и их родные семьи. В то время как большинство мужчин довольствуются тесной группой друзей, которых обычно можно сосчитать по пальцам одной руки, женщины напротив, перемещаются группами из нескольких особей, перебегая из магазина в магазин во время какого-нибудь шоппинга. И поскольку они постоянно оценивают, сплетничают, судят, одобряют или отклоняют будущие отношения друг дружки, каждая из них мечтает о том, чтобы другие ей завидовали.

Если девушка во время посиделок со своими подружками обмолвится о том, что у нее начинаются завязываться отношения с успешным, красивым, галантным, умным и очень приятным молодым человеком, то большая часть женского племени одобрит этот выбор и конечно же начнет завидовать. А именно этого каждая девушка и добивается.

Можно ли ему доверять и не бабник ли он?

Когда перед девушкой на свидании оказывается "идеальный представитель" мужского пола, то у неё моментально закрадывается подозрение, что возможно он серийный обольститель или самый настоящий бабник. И это никакая не выдумка! Каждая женщина генетически запрограммирована полагать, что если ей что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, то возможно на деле это не так.

А если ещё у этой девушки присутствует негативный опыт в предыдущих отношениях, то неожиданный идеал на первом свидании заставит любую уважающую себя женщину в считанные секунды начать искать плохую сторону у действительно хорошего мужчины.

Так что, если у вас было потрясающее первое свидание, то после него девушка с точностью в 100% будет гадать, насколько вы надежды и не ходите ли на свидание с какой-нибудь другой девушкой параллельно.

Есть ли потенциал для отношений?

Довольно банально, но от правды никуда не деться. Даже если девушке и очень понравилось проводить с вами вечер, то это ещё не значит, что она видит в вас своего будущего мужчину. Возможно, что ей просто приятно проводить время с вами и просто общаться, делиться мыслями и какими-либо переживаниями, но в своих мыслях после первого свидания она наверняка будет пытаться определить, существует ли вероятность для ваших дальнейших романтических отношений.

Иногда бывает и так, что девушка уже через одно или два свидания понимает то, что скорее всего в итоге вы останетесь обычными друзьями, но чаще постарается предоставить вам ещё один шанс изменить её пока неокончательное решение.

Пробежала ли между вами искра?

Одна ключевая мысль, о которой все девушки думают после своего первого свидания, но никогда в этом не признаются: «хочу ли я заняться cekсoм с этим парнем как можно быстрее»? Давайте посмотрим правде в глаза, без близости, непреодолимой cтрacти и влечения, вы и правда будете обычными друзьями или знакомыми. Вы пришли на свидание с определенной девушкой, чтобы присмотреться и возможно начать романтические отношения, с этой целью пришла и она, поэтому вас обоих должна посещать мысль (при условии обоюдной симпатии) о том, чтобы поскорее наступил тот момент, когда вы прoвeдете нoчь вмeстe. Именно отсутствие у девушки этих мыслей может сыграть ключевую роль и она просто не согласится на второе или третьей свидание.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Основные темы, которые женщины ненавидят обсуждать на первых свиданиях.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги