Топ-5 браслетов для мужчин в 2019 году.

Топ-5 браслетов для мужчин в 2019 году.
Топ-5 браслетов для мужчин в 2019 году.

Кто-то на своем запястье не носит ничего, кроме солидных часов, а кто-то навешивает на него невероятное количество разноцветных цепочек или шнурков. Так или иначе, наручные браслеты являются одними из самых важных и популярных аспектов всестороннего гардероба для многих мужчин, подчеркивающие их характер, и сегодня мы собираемся погрузиться с головой в список из 5 наших любимых вариантов.

MIANSAI TRICE


Браслет Trice от Miansai - это привлекательный аксессуар для любого случая, он может похвастаться трехслойным силуэтом, дополненным натуральной тканой итальянской кожей. Застежка-крючок из стерлингового серебра с акцентом на рукаве создают ауру тонкого характера, непревзойденную конкурентами Trice.

Цена: $50

Miansai Klink


Браслет Miansai Klink - это впечатляющий вариант, наполненный великолепной матовой медью и латунью с позолотой. Он оснащен фирменной веревкой и дополнен множеством индивидуально разработанных пользовательских связанных компонентов, создающих эффект рыбьей кости. Диковинный внешний вид Klink конечно же создан не для всех, но придется по душе мужчинам, предпочитающих агрессивность в подборе своих аксессуаров.

Цена: $280

Novica

Браслет Novica из коричневой кожи с резными бусинами - это воплощение настоящего мастерства. Он изготовлен из натуральной кожи, поэтому вы можете рассчитывать на впечатляющую долговечность этого изделия. Весь процесс изготовления браслета делается вручную. Он также имеет скользящие сдвоенные узлы, которые вы можете использовать для регулировки длины по размеру вашего запястья. Компания заверяет, что обычно данный браслет очень подходит для творческих личностей.

Цена: $40

Рунный скандинавский браслет


Хотите показать свое знание рунического алфавита или своей нордической/скандинавской стороны? Тогда браслет Rune от The Wicked Griffin наверняка поможет в этом. Он изготавливается вручную из любого понравившегося вам металла - алюминия, латуни, меди или серебра, под заказ можно сделать и из золота, поэтому цена на различные модели будет различной.

Браслеты продаются со всеми рунами старшего Футарка в правильной последовательности. У вас даже есть возможность написать что-нибудь на руническом языке, если вы захотите заказать индивидуальную собственную надпись.

Цена: $55

Feraco

Это очень классный и доступный браслет для мужчин, по крайней мере так заявляет компания Feraco, создающая мужские украшения для более молодежной аудитории.

Двойной плетеный веревочный браслет Feraco отличается мягкими и удобными кожаными оплетками с кольцами из серебра и настоящего золота, при этом изготовленными из нержавеющей стали. Оплетки скреплены передней защелкой. Идеальный вариант для тех мужчин, которые любят носить на своем запястье кожаные оплетки современного дизайна с благородными металлами (вроде золота и серебра).

Цена: неизвестно

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Топ-5 мужских аксессуаров, которые больше всего привлекают женское внимание.
Кольца на руке у мужчины. Зачем это надо и как правильно носить.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги