5 вещей, которые выбесили американку в русских мужчинах.

5 вещей, которые выбесили американку в русских мужчинах.
5 вещей, которые выбесили американку в русских мужчинах.

Я давно хорошо знаком с американкой Келли, которая с 19-ти лет учится, живет и работает в России. Она приехала в Москву 5 лет назад и уже тогда обладала неплохим русским языком, видимо сказалось то, что её отец русский и переехал в Штаты в 90-ых, а мать родом из Великобритании.

Не так давно она рассказала мне о том, что в личной жизни у неё достаточно много проблем и все последние несколько её отношений с русскими мужчинами начинались и заканчивались по схожему сценарию, видимо на это влияет некий "русский менталитет" сильно различный с жизнью и психологией обычного западного человека. На мой вопрос о том, что именно в русских мужчинах ей кажется "ужасным" или "неправильным" я получил ответ в виде поочередно сгибающихся женских пальцев с перечислением всех отрицательных мужских качеств (на пальцах обеих рук).

Чтобы не писать целый эпос из 10 пунктов, в данной статье я решил обобщить и собрать приземленные 5 основных причин женского недовольства в русских мужчинах:

Плохие манеры за столом

Келли рассказала, что мужчины, с которыми она посещала рестораны за едой превращались в настоящих неандертальцев. Они привыкли жевать еду с открытым ртом, не отводить локти от стола и не умели правильно пользоваться столовыми приборами, никакой интеллигентности...

«Если мужчина не может аккуратно поесть за столом,
мне будет стыдно представить его своим родителям или друзьям, и к сожалению, в России многие мужчины ужасно едят за столом и даже не моют руки перед едой...»

Шовинистические выпады по отношению к женщинам

«Мужчины, делающие шовинистические комментарии - это очень распространенная вещь в России. Порой у меня создается впечатление, что все русские мужчины думают то, что женщины обязаны торчать на кухне и быть привязаны цепью к домохозяйству. Те времена давно остались в прошлом, так как женщины в XXI веке такие же профессионалы, ученые, карьеристки и спортсменки со своими амбициями, как и мужчины...»

Эгоистичность и незаинтересованность

Русские мужчины очень редко общительны, порой они могут задумчиво кивать и нахмуривать брови в течение длительного периода времени на свиданиях, видимо они ждут, что диалог должен произойти фантастическим образом или то, что женщины должны сами выискивать интересные темы для разговора и задавать им вопросы...

«Если парень не заинтересован во мне в самом начале отношений, то это не очень хороший знак. Это означает, что наше с ним свидание скорее всего будет невероятно скучным и окажется первым и последним. И насколько мне известно из общения с русскими женщинами, они считают точно так же (что это распротраненное мужское поведение).»

Самоуверенные хвастуны

Женщины любят уверенных в себе мужчин, но нельзя путать свое наглое высокомерие с уверенностью. Конечно между этими двумя понятиями проходит тонкая грань, но ее следует тщательно соблюдать и разделять.

«Мужчины, которые кажутся слишком высокомерными - ужасны! С этими людьми лучше не заводить никаких отношений, потому что любая женщина знает, что такой парень всегда будет ставить свои собственные желания и потребности на первое место нисколько не ставя во внимание мнение женщины. А русские мужчины одни из самых хвастливых и самоуверенных людей, которых я когда-либо встречала.»

Плохой уход за своей внешностью

После того, как Келли посещает Америку или Великобританию в зимние периоды отпусков или летние каникулы и видит ухоженных, стильно одетых мужчин, то ей становится грустно от того, что её бывший русский парень предпочитал носить одинаковую одежду всю неделю и абсолютно безвкусную по внешнему виду. Ещё её раздражало то, что русские мужчины считают депиляцию чем-то мерзким и не мужественным, в то время как любой ухоженный американец следящий за собой делает эпиляцию на всем своем теле и не против использовать мужскую косметику для ухода за своей кожей и телом.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Статью о том, какой именно мужчина нужен женщинам.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги